-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vitalec

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 37
Комментариев: 160
Написано: 438


блевотня мать ее........

Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:37 + в цитатник
В колонках играет - Nine inch Nails-Right Where it Belongs
Настроение сейчас - жуть

бляяяяя сегодня с утра обнимался с толчком(давно такого не было),но это не из-за того что я напился как вы все подумали нет вовсе нет я вчера просто травонулся правда чем и где до сих пор не разобрался вобщем утро у меня было веселое!(знаю что не самая лучшая тема для обсуждения)

Альянс_звезда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:15 (ссылка)
у меня кстати братик тоже раванулся.. тока он чегото в школе сьел... но он с толчком обнимался со вчерашнего вечера и всю ночь... и еще утром... вообще весной многие травиться начинают.... кушать меньше надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalec   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Альянс_звезда, да я ваще ни ел ничего такого что ни ели др. но с ними то все норм.. вот я и в замешательстве.а еще у меня давление понизилось просто ад не прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
dead_crying_teddy_bear   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
да ладно...хватит отмазываться...ел не ел...накидался вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
___6___KkK___3___   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
бедненький Витальчик . . .((( Вот нехер жрать че-попало . . . пади какую нить шаурму захавал? )
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalec   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
скажите лучше как вам новый фон? а сочуствий и заботы на седня хватило,спасибо конечно всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Orangel_in_the_city   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:51 (ссылка)
а может и не траванулся..сейчас по москве кишечный грипп ходит. новинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalec   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Orangel_in_the_city, надеюсь ты не права, темболее сегодня со мной уже все в поряде и я даже пойду по катаю, ваще грех в такую погоду болеть и сидеть дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку