Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:37
+ в цитатник
В колонках играет - Nine inch Nails-Right Where it BelongsНастроение сейчас - жуть бляяяяя сегодня с утра обнимался с толчком(давно такого не было),но это не из-за того что я напился как вы все подумали нет вовсе нет я вчера просто травонулся правда чем и где до сих пор не разобрался вобщем утро у меня было веселое!(знаю что не самая лучшая тема для обсуждения)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-