втоь с самава утра пталость напесать..но как ть руки недоходили..млин,ну правильно,руки жошь не нога,ходить не могут,тык,о чем ет я...а ну воть,доброво утро пожелать не удасцо"))так што атличных выходных!!")))вотъ нате вам,пожеланиццо!!!"))
очинь пыталос пойти севодня ф школу...даш поехала..ну до локомотива т я доехала...вышла...подумала хорошо..очинь хорошо...и решила что застовлять маленьких-биспомощных детишок учиццо по суботам ет очинь жистоко...дооо,зверство проста!!!!и решила избавить себя от етих гестапофских методах воспитания!!!")))ГОРЖУСТЬ СОБОЙ!!!!")))
поперласть к самаму блиско находящимуся подругу..паругал миня,ну я ему фсе абъяснило...пашли паиццо фкусным чаим и чаво т рассказывать...
поехала домой..дома типло,хпрашо,нк ет по сравнению с улой!!")))
погодко радуйэт!!"))вит грязи,запох протухлостей-прошлогодних и ховнецца говорит о том што на нас наступаит висна натуральная!!!висна-ет гут,еть романтикоооо!!!")))надеюсть в ближайшое время фстретить лиццо,тело и остольныи ниапходимый части(жилатильно ф полном камплекти исборки!")))пративаполошново мне пола для создания любви,романтеки и других вытикаюсчих от тудо последствиях!!")))
ну фто есть жилаюсчии??!!")))ну..я так и думала!!"(((бее..какашки!!!
фу...фто ть ентернет глючет..дурак!!!"///
лана зоканчиваю!!!фсем сего атличново!!")))
ТЪмок ,сех лублу!!")))
день просто зашибистическей!!!!ток дамой са школы пришла,мой динек даш не испортил папа истиричка...карочи заипись фсе!!!седня к бабушки любимай схадила,пакушала,паслушала адно и то ш в тиче нии 2 чисоф,бис палива паспала 0.30 ис них")))патом ф школи был "День дабра"...да уш вдахнавил на добрыи паступаки,хХыХъ неее я и так доброе была!!")))патом па школи ф тимнате бегали песни арали!!"))а патом кто та насрал ф каридори и эта не мы...странна фсе карочи!!!папули сказала фсе што а нем думайу,фзбисил"((((прафда...
се,сем удачи пайду камиди матреть!!!!
сем прийатных снавидений!!!")))
день просто зашибистическей!!!!ток дамой са школы пришла,мой динек даш не испортил папа истиричка...карочи заипись фсе!!!седня к бабушки любимай схадила,пакушала,паслушала адно и то ш в тиче нии 2 чисоф,бис палива паспала 0.30 ис них")))патом ф школи был "День дабра"...да уш вдахнавил на добрыи паступаки,хХыХъ неее я и так доброе была!!")))патом па школи ф тимнате бегали песни арали!!"))а патом кто та насрал ф каридори и эта не мы...странна фсе карочи!!!папули сказала фсе што а нем думайу,фзбисил"((((прафда...
се,сем удачи пайду камиди матреть!!!!
сем прийатных снавидений!!!")))
В колонках играет - D&A - Crystal Настроение сейчас - Млять такойэ ахуититильна пазитивнае!!!вам таво ш жилайу!!!!"))
ааа....как севодня хорошо было..пагуляли с пудругами,блин так весила была,как я люблю этих пазитивных и ненармальных дифчОООночек маих!!!!проста абажаю!!!благадаря таким людям паивляиццо жилание жить и исчо они млин вселяют увериннасть в себе...люблю ,просто оч люблю их...детки муи я наю што вы тош любити миня!!пасип вам!!!надеюсть эти выхадныи правиденныи с вами бут проста супир!!!
кстати мне так пох че там астальныи па поваду них думайут,пашли лесам фсе,за сабой слидити,а за нами нехир,сами как нить разбиремся!!!!!ха ха ха!!!")))
уммм...я счастливое таакое сусчиство!!!!все у миня получиццо,я верю!!!!!
удачки всем!!!штоп такое настраение ни канчалась у миня!!!!")))
В колонках играет - ф телики какая т чушь Настроение сейчас - Ахиритильнайэ!!!!!!!"))))))))
добрава утра сем!!"))))воть млин висна на улецце,дома,пыпец ф душе накунецт тош висна!!!радуйэт!!!фсигдап так!!седня с прадруфками гулять пайдем,пависилимся!!!!крута!!!
хыхь вчира кончились самыи нелепыи атнашения,весила!!")))ПыпЪц воть такая у миня нилепайа жисть и лубофь,хатя ее наверна в маей жизни нет и небыла,ипануццо,сама ат ся ф шоке,влюбляюсь ва фсех падрят...вот счас апять так...не радует это,он другуйу лубет,но ни че,я то уш пастараюсь влубить да бизумства ф сибя иво....хыХъ...беригись детко!!!")))
ааа... скарей п каникулы в Новосиб паеду к человечку моиму...ммм,так саскучилась...а патом с ней в Москоу на неск деньков!!!крута!!!атличныи каникулы!!!")))
лана бля апять ф школу апаздываю,заипала эта школа!"((((скорей п канец ее настал!!!эх ни многа асталась!!!
крута кароче,всем удачнава дня!!!"))))
хыть какайа харошайа весчь самовнушение!!!люплю ся за то што как бы плоха се небыла,гружусть немнога,а патом проста настраиваю ся на пазитиф и фсе эта кажиццо ни таким уш бизвыхадным!!")))круть!!!
мля фчира стохнуть хателась...хадила с самава утра плакало..((((остановиццо не могла..казаласть фсе так плоха...
панила што я далико нибизразлична многим людям...что они па настаясчиму любют и не смогут биз миня...спасибо вам любимыи маи,я вас тош оч лУблУ!!!!!))))))
ну воть ,буду самоусовершенствоваться!!!!да надо,и душой и телам!!")))
весь нигатиф и атрицатильныи эмоции идут НА ХУЙ!!!!!!ХыХЪ!!!!воть так вам сем!!!
люплю сех,а сипя больши фсех!!"))))атличнава динька сем!!"))
пустота внутри...ничего не охото...моя наивность меня убивает,какого хрена...почему я тупо верю всему,что мне говорят...зачем надеяться на то ,на что ты здраво рассуждая знаешь,что надеяться не надо...блин как ж е жестоко....как больно...как обидно,что ты не та,что ты не она...она в другом городе,так далеко,надеюсь,что счастлива с другим...забудь,забудь ее,УМОЛЯЮ......
В колонках играет - ничаво спят ани")) Настроение сейчас - какоито убитае...
сем доброе дне!!!!кажиццоя схожу с ума...(((не охото но так выходит...эхм...пичально...йа влюбилость в человека которому я по видимаму совершено не нужна ...абидна...пачму так..пачиму мы любим ни таво какво нужно..пачиму нильзя сразу найти сибе чилавека с каторым бы чуства у вас сафпадали и атнашенийэ друк к другу тош...что б любить,багатварить и отдаваться друк другу да канца,что бы небыла никакой баязни разачераваццо,быть раздавлиным и чуствавать што жить та сопсти=винно ни хочицца...да было п круто,ну для меня по кр мере...
ааааа...висна висна,любофь любофь!!!!!"))))))))
ухм как хочиццо взаимной чистой любви са фсеми вытикающими ат туда прийатными паслетствийами!!!мммммм...
надеюс надеюс што будет так в моей нидолгай жизни!!!"))
сех цалуйу а Диванку и Кыса два разо!")))