-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIspIV

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь в общем и целом со всеми косяками и прелестями........

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 143
Комментариев: 255
Написано: 860


шиснацэтое марто!!!!")))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 04:56 (ссылка)
ухх, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: шиснацэтое марто!!!!"))) Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:05 (ссылка)
зачем жопу выложила ^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:27 (ссылка)
MistEG, плохо смотроится чтоли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в VIspIV; шиснацэтое марто!!!!"))) Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:43 (ссылка)
да номана...ток открываю пост, жаждя позитива, а там жопа :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:51 (ссылка)
MistEG, класс!)) Лучше же, чем кошка дохлая и хвост облез!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в VIspIV; шиснацэтое марто!!!!"))) Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:06 (ссылка)
жопа дохла,анус облез...фу..чопишу...
как фшколе?:)
а ты кто?:)))))
В колонках играет: Abnorma & Mad @ KapClub BatleGround 08.05.2006

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:08 (ссылка)
MistEG, в школе, со школой давно поконченно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в VIspIV; шиснацэтое марто!!!!"))) Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:11 (ссылка)
а ты кто?:))))))
В колонках играет: DJ KOTENKO - Live Fast Die Young

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:12 (ссылка)
в пальто!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в VIspIV; шиснацэтое марто!!!!"))) Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:19 (ссылка)
а йа тоже в паЛьто..
создаим армию-захватим мир
?
В колонках играет: DJ KOTENKO - Live Fast Die Young

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:23 (ссылка)
MistEG, террорист) мир не захватим, нас двое, а его ого го!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в VIspIV; шиснацэтое марто!!!!"))) Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
дык нас многа и мы в польтах
В колонках играет: Infrared - Ista

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIspIV   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
1-попа кросивоя!!")))вдохнавляит на пазитиф!"))2-развили туть зохваччики!!!")))3- я еть Ви!!!")))4-ф школи весила!!")))
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение VIspIV
3- я еть Ви!!!")))4-ф школи весила!!")))

тут чет не по русски написано или мне показалось?)
Ответить С цитатой В цитатник
VIspIV   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 04:30 (ссылка)
хыХъ и то и др!!")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку