-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIspIV

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь в общем и целом со всеми косяками и прелестями........

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 143
Комментариев: 255
Написано: 860




Давайте проживать каждый день так,как будто он последний....

"))))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 08:23 + в цитатник
 (600x450, 267Kb)
Настроение сейчас - висенние-паZZZитивнае!")))))))

проста прет!!!блин!!!сдорово!!!крута!!!прикольна!!!паZZZитивна!!!ахринитительски!!!
солнышка,галубое неба,пушыстыи аблака,высыхающии лужыццы,ручийки,таюсчий снек,аташетшие ат зимних халадоф птички,растаифшии серца людей,улыпки,смех и радасть!!!!")))))
ФСЕ СУПЕР!!!ВЕСНА,ВЫХОДНЫЕ!!!"))
АААААААА!!!!!!!!СКОРА ЛЕТА!!!!!!!!!

ВЫХАДНЫЕ!!!!!"))))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 08:48 + в цитатник
 (502x260, 41Kb)
В колонках играет - D&A - Crystal
Настроение сейчас - ПаZZZZZетив..........")))))))))

Добреа утра сем!!!!!!!!"))))атличных выхадных!!!!супирскава настраения!!!!!и пусть погодко,такая переменчивая,вам ево не испорит!!!!!!!!!!!
сех люблю,сех цолую!!!!!")))))

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник
бее...нет настраения писать чет..((((атдыхаю...думаю...
всем висеннева настраения!

я дурак!!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:49 + в цитатник
Настроение сейчас - больное...(((

воть пыпец насиделась перет аткрытым акном,счас ломка...простыла!!"(((
седня ахринеена пагуляла адна па лисочку в ветлужанке с музыкай,падумала,фстретила давнюю знакомую,харошая дифченка!!")))все парадовало!!"))
ток мама очинь миня поразила и убила сваими действиями...она выбросила аткрытки,все...все которые я ей дарила...я же это с душой делала..."(((очень обидно...
лана сем добрай ночи!!!
фу млин,не представляю што с наркаманами тварится при их ломки,но мне счас так фигова из за прастуды...!"(((

Добрае утра!!!")))

Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:15 + в цитатник
 (399x254, 21Kb)
В колонках играет - птицки ис акна пают!!"))
Настроение сейчас - проста сцупирскае-висенние!!")))

фсе сего самого!!")))воть проснулость седня ф 10.00..млин школу апять проспала,пайду на 2 паследних!!")))астальныи уроки ф топку,спать ахота была!!"))
че ть я простыла немношко..хз ат куд ет,ой,точней где!!")))нажролость таблеток и довольно жизни!!!
аааа...погодко просто супир,настроение просто супир и вапще фсе супир!!!"))
пох на се распахнуты окна теплае соныфко и еще ни очинь теплый витирок напалняют комнату висенним пазитивам!!!")))
ис окошко виднеиццо набирижная и Енисей,ПыПц красива!!!!
природа просыпаиццо,птички поют,ручийки тикут,неба галубое,облака белыи и пушыстыи...фсе точна висна и никуда мы от харошива настраения ни денимсо!!!")))
на выхадных паеду за тапками новыми!!наканецто!!")))крута!!!
се сем самава атличнийшива дня!!!улыбайтес чилавечки маи!!!")))

вечор..почти ночер..")))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - тихо....спят се!!"))
Настроение сейчас - задумчевое.....

до...нет ничево постоянново в этом мире...но я думаю фсе взаимосвязано...и с каждой смертью к нам преходет новая жиснь...давайти ни думать о грусном...нушно просто помнить и диржать ф серце тех,кто ушел от нас ф другой мир...
лана с грусным покончино..я кстате тут поразмыслила,што бы такое магло ввисти миня в депресс,на очень очень продолжительное время...и ПыПЕц,проиграфф многии трагичныи ситуации ф галаве я панила,что ничего...такое атнашение к жизни миня пот час очинь пугает...но это мое восприятие акружающива,ничиво с этим не паделаешь...я та кто я есть...
млин хотела попростить у вас помощи...как развить силу воли,оказываиццо она в мести с совистью куда то удолилось из миня,как научиццо исполнять обищания данныи самой сибе...нимагу...ни умею..пытаюсь и фсе равно ничево не выходит...все аткладываю на патом,а потом забиваю и фсе...а...помогити как от этава избавиццо???
ждю совета!!!
фсем па нашиму времени приятных сноф,либо страснай ночи!!")))

.....

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 04:15 + в цитатник
 (423x634, 89Kb)
да уш...жисть хрупкая штука...грусно...
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ...
http://www.amatory.ru/

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:32 + в цитатник
Весна, любовь, Цветы и грёзы.
Она любила, Он притворялся,
Она ждала, А он смеялся.
Она страдала, Но мечтала.
Он не любил, Но говорил,
Любовь его бессмертна что,
Она хотела верить в то.
Она всё понимала
И выход искала.
Она нашла, Она ушла.
Визг тормоз, Шум голосов
В миг всё перемешалось.
Девушка в крови,
Полная любви
Лежала, улыбалась.
Любовь её толкнула в пропасть ту,
Она не удержалась на лету.
С улыбкой на губах, С болью в глазах
Она мертва,
Любовь, обещанная ей, бессмертна.
Весна, кровь, Цветы и слёзы.(с)


блин я проста ни панимаю...зачем гаварить то,что не ивляиццо правдой на самам дели...веть этим причиняем еще большую боль...это жистока...лучше промалчать на вапрос,чем саврать...не в коем случии нильзя врать на счет любви...я на сибе это испытала...не нада...не убивайти славами..ни пазваляити строить ваздушных замкаф...ведь вам могут поверить...
млин..задел стишок..."(((

воскрисениццо!!"))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
Настроение сейчас - зашибистичискае!!"))))

харошиньково сем выхаднова,паследнива в вашей жизни...на этай нидели!!!"))
бее...весь день бу дома,убераццо,стяраццо и тп делами занимаццо!!!я сегодня млин деловое модамо!!")))ХыХЪ!!!
кошко спит на окошко!!!па телику грусная пиридача идеть..."(((
ыыы кошак ток што упал с окошко,дурашко...")))харашо я рядам была,поймала,а так бы как упал на пол,больна!!!
воть молоцца я,спасла кутенко от мнагачислинных увечий!!")))
лана ирунду пишу!!!")))
фсем фсиво самава самава,бигу па дилам!!"))
((((((("...........ВИСНА..........."))))))))


Поиск сообщений в VIspIV
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь