VIspIV, нормально всё у наркоманов при ломках, одна доза и человек на ногах)
Может тебе тож мороженного поесть?))
А открытки не воспринимай в серьез, они всегда были просто приложением к подарку "аля от кого, кому, и обратный адрес") или для маленького письмеца...
ТеНь_, открытка - не подарок, может символический, ноо... я не дарю людям никогда открытки, всегда нестандартные подарки делаю и считаю, что открытка не уместна) хотя дарила как-то раз открытку, другу на днюху, но только из-за того, что положила туда купюру и мне не хотелось его смущать своим подарком, но на тот момент ему он очень нужен был...