-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

(

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - бля
Настроение сейчас - бля

Матан, бля...

А вы так отметили?

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:54 + в цитатник


Аццкий сотонец!!!

Среда, 02 Января 2008 г. 16:39 + в цитатник
Собственно я:)))
 (596x699, 149Kb)

Метки:  

Disturbed

Среда, 02 Января 2008 г. 14:36 + в цитатник



вот почемуто прёт меня немного от них:))
одна песня у мну есть их в дневе:)

фоточки с нг:)))

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:55 + в цитатник
всесмотрим фоточки и ржём:)))

просто выкладываю ибо мне нравиться идея...

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:10 + в цитатник
я бы пошёл... но хз....))
Открытие дверей в 18.30.



Стоимость билетов:
350 руб. – предпродажа у Варвара (вторник 18.00-20.00 м.Боровицкая)
400 руб. – предпродажа в рок-магазинах и кассе Точки
450 руб. – в день концерта в кассе клуба
650 руб. – VIP-места за столиками ресторана клуба (предпродажа в кассе клуба)
700 руб. – VIP-места за столиками ресторана клуба (в день концерта)
150 руб.– вход после 00.00
фотосъёмка - БЕСПЛАТНО (не забудьте прислать фото или ссылку на «мыло»)

поздравления!

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:53 + в цитатник
Дорогие друзья, вс так много что я запросто с пьяных глаз мог упустить поздравить когото:)
необижайтесь:)

Ещё раз Поздравляю всех с новым годом!!!!

ну нг:)))

Вторник, 01 Января 2008 г. 07:15 + в цитатник
вообщем я уже сутки не сплю....
сейчас 7:11
жопа
у мну в кровати лежит чувак которогоя видел всго раз 10 в жизни:))))
причём пьяный безпробудно...
валяется уже часов 5....

открываю глаза никакой реакции...


единственное почему можено определить что он живой он дышит...
пульс не просчупывается воообще:)
ещё девчёнка в токомже состоянии была... но она отоша быстрее гдето 2-3 часа провалялась....

о зато она разнесла хату слегка...
изнечножила мамину кровать, порешила пачку плиток для обкрадки ванной...


воообщем.... бля.. новый год...
нет забавно безспорно ... но не совсем этого хотел:)))
ладн было весело:)))

ДПШНИКИ!!!!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:26 + в цитатник
Уважаемые дпшники....
не всё не то...

Друзья:)
Напонимнаю что мы с вами собираемся 5ого числа в тоже время на томже месте:)
Я очень хочу всех вас увидеть большими дружным составом:)

для всех моих друзей!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:13 + в цитатник
Помни:
Я всегда тебя немножко ненавижу.
И сильно обожаю.

Наверное хочется пожелать чтобы в новом году ненависть была не более чем из-за того что я тебя редко вижу:)

Метки:  

Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь