-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

ндя.... писетц№1!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник
кликнуть чтобы псомотреть писетц№1
вывод!:не делайте вывод текста на странице методом пост

Проклятье вернулось

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
Теперь вместо того чтобы сидеть и делать несчастную программу на информатике меня вызвали к доске обьяснять тему!
Угадайте какую???
правильно создание веб страниц...
и я опять два урока подряд обьяснял своему нерадивому классу как устроена веб страничка!

Писетц!!!!
У нийх самым понтовым было "смотрите я сделал ссылку на другую страничку"
Интересные идеи конешно были, но все они спёртые с нета...
Я то их умею делать, но им рассказать, как это делается невозможно! это просто не рально мне представляетсмя...
ибо это даже не тот язык которыйя им обьясняю!!!

случайно наткнувшись, решил оставить на память

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Хонтор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убивая своих драконов...

Наверняка почти все вы ее видели... но пусть уж и в родном дневнике поселится:) Для порядку:)


В гости к художнику...


В каждом из нас есть дракон. Большой или маленький, спящий или развернувшийся во всей своей красе. Наш внутренний дракон - это то, что в нас есть необычного, волшебного, индивидуального. То, за что люди, любящие, чтобы все вокруг было серым, называют нас странными. И требуют убить этого дракона, под самыми разными предлогами - что дракон есть зло, или что это фантазии и мечтательность и пора вернуться к реальной жизни, или что это психическое расстройство и его надо вылечить. Требуют убить дракона внутри себя. И однажды человек не выдерживает пресса окружающих и решается убить своего дракона, чтобы было проще жить. И ему это удается, но вместе с драконом умирает весь его индивидуальный внутренний мир, все его маленькие странности и изюминки, все его сказки...


Химичка жжот!!!!!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Короче фишка! На уроке сидели писали лабораторку... НО! Уговорили химичку включить её диски на компе...

Пимсетц представьте лабораторную работу под Чайф, чёрный обелиск, земфиру, КИШ И АРИЮ!!!!
Писетц!!!!
Я обожаю химию.....
Токо надо репертуар чуть чуть поправить...а так
млиии...
"Сводит с ума улица роз.
Спрячь свой обман улица грёз.
Я люблю иненавижу тебя!" (с) Ария

проклятье

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Админправа - это проклятье! которое приследует....

Химичка попросила сделать сайт... я понял что не согласиться значит запороть и безтого не идеальный аттестат...

Ну она такого намудрила....
Писетц...
за такое гребут бобла не хило а она на халяву решила....


эм... Да ещё... ненавижу весну!

декстоп

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
Что бывает когда Визу нечего делать?
Вот ответ. Теперь у меня самый аццкий рабочий стол!



В центе кнопка для входа в интернет)

более не...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
хм...
Наконец-то...
я отныне более не администратор каких либо более или мене значимых сайтов рунета:)
Свой проэкт делать счас некогда да и идеи больше нету, а сотрудничество с футболкап прикрыл после победы на московской конференции "поиск".
далее токо если на комерческой основе

Вы Администрируете(овали) проеты(сайты) в интернете?

1. Вы Администрируете(овали) проеты(сайты) в интернете?

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:04 + в цитатник
Провалил первый тур олимпиады в маи

завтра пойду на второй записываться.

Спец акция: повышаю компьютерную грамотность за плату по договорённости)
Делюсь только проверенными на опыте знаниями...
фотошоп: основы, продвинутые, "забете на готовые работы" (парочка профессиональных секретов)

Веб:
Дизайн(технические вопросы):php, форумы, html, css.
продвижение: яндекс, тиц.

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:09 + в цитатник
вот те раз....
Итак, вы дракон влюбчивый!
На редкость быстро влюбляетесь! А уж в кого(в принцессу, рыцаря или какого другого дракона)-знать только вам! :) image
Пройти тест

трансляция

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:19 + в цитатник
Сегодня состоится текстовая трансляция матча Голландия - Россия в 22:30 по московскому времени
Сайт www.footballcup.ru


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь