-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Илья   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:57 (ссылка)
г_о_рамотность это конечно интересно... если честно нужен php, perl, mysql... а так исправляй ошибки!!! кстати что за сайт о котором так часто упоминается?
P.S.Жаль что провалил(( Удачи на втором!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:10 (ссылка)
sql сщгласен)
с перлами просто не работал...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
на какой факультет? у меня знакомый оттуда есть, удачи тебе...на знала что ты на авиацию горбатится будешь) Я сама думаю мож туда пойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:48 (ссылка)
у меня тоже представляешь))
там из наших Арсури раньше училась

и мне авиация както ближе будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Визь, мы тебя заставим все выучить ив се сдать)

Грамотность реально повышать надо...

М-дя.... не знала. что вы собираетесь горбатится на авиацию.. ну про Валерик еще более-менее....

Ну успехов, успехов и удачного написания)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
обьясняю...
авиация - семейное дело (бабушка, дедушка, мама, тётя, дядя собирали радары для самолётов)

ну правда это было единственное предприятиев том раёне...

потом мама ушла на ттц
где познакомилась с отцом...
такчто ттц..
вооббщем в ту сферу хочу...
ибо работа не особо пыльная... не собо дешёвая...
и есть куча времени на хобби

а если в друг по специальности устроюсь...

то будустремиться к мечте идиота...
полёт без масивного летательного апората...
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
ух ты))) звучит захватывающе
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ну частично рпо это я уже знала........ Ну весьма и весьма интеренсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
хм....у тебя здесь оказывается дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
млин...
зашёл на портал...
для того чтобы постить в дневе бывших однокласников...
пля... нашёл кучу дпшников:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
И что, плохо что ли? Дпшники повсюду. берегись мир!)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
плохо что нас мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку