-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


более не...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Volha-   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Сорри, что не в тему.
Виз? Я не обозналась?
Dawnfall Angel.
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Да, Падшая, это Визька. А я Valerik...
ну, если тебе действительно некогда, чтож, удачи в тех делах, что занимают твой досуг )))) (ну я сказанула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
А я Ангел Смерти, раз у анс утт знакомста пошли. Хотя ты мнуц уже знаешь))

Интеренсо, что сейчас у Визика занмиает досуг.. учеба? Короче. удачи, больше не адимин Визя))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
учёба и жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ну да......... жизнь.........
Учится, учится, и еще раз учится. я тепреь подругу достаю обществознанеим - я билеты учу. так гуляю каждый векчер с ее собакой и рассказываю ей билеты......
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:42 (ссылка)
Вот и правильно! Жизнь, и главное жизнь для себя=)
А админство,думаю, слишком много жизни занимает.

Валерик??! Какая прелесть! Мня довольное!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
вот уж не думала что это мое имя вызывает такие чувства))) приятно познакомится)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
Mare_of_freedom, Ага=) Просто все вы на русмире зависли, вот и радуюсь, когда вижу и тут знакомые имена!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
а что там сама не появляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку