Вопрос 11: Когда (точная дата в формате ДД/ММ/ГГГГ) большевики закрыли разграбленный ими Исаакиевский собор с тем, чтобы сделать его центром антирелигиозной пропаганды?
счас всётаки починил комп...
я всё ещё болею...
пропустил уже две лабы.
Пля вот чем обажаю нет, так это тем что можно случано наткнуться на такое разное)))
на фотки разные например:)
смотрим задний ряд вторая справа и четвёртая слева не узнаёте девушек?)))
а это кто-то из друзей Тюньги:)))
ну и вот ещё:
Вывод за сегоднешний день: Некоторые, например я, слишком много живут интернетом. Наверное обомне легко собрать информацию. Примерно также как и о вас!
ну например если взять просто поисковик яндекс и ввести немного инфы обо мне:
скажем:
дракон виз visionary89 photoshop
результатом поиска будеткуча ссылок на лиру
убрать 89 и фотошоп, послав запрос
дракон виз visionary
пожалусто: первая ссылка на гостевуху на рцмире 4ая на мои работы выложенные тамже
когда не надо ни куда спешить но груз проблем всё равно чувствуется начинаешь думать. Думать о том что можно сделать, какие будут последствия, не будешь ли ты себя укорять. Я уже укоряю себя за свою не определённость в одном двух вопросах...
О чём ятолько не думал. Уже было порявался сного сделать что-то ну хотябы игру в очков в нете, но кто в неё играть будет?
я уже давно ничего не рисую... да и ещё мнеснитьсястолько всего разного. Ничего пугающего особо в снах нету, но наводящего на мысли боеле чем!
Сегодня проболел лабу по физике...
гы:) первый хвост:)
Напоминаю! Уважаемые дпшники в воскресение в тоже времяна томже месте (станция пушкинская в 13:00) состоится сходка. Одно условие хорошобы чтобы все пришли как ходяттв повседневной жизни.
Почему вас так настораивает это условие? Думате что я что-то задумал??))))
была у меня идея: http://www.youtube.com/v/ce2_LDPWxDA
но у нас денег не хватит:)))
а так кто знает?)))
Сегодня решил вдремнуть после инста. попросил разбудить в восемь..
ну мну вроде разбудили. Я в полу дрёме стал что-то думать о дз в итоге я уснул не большим сноми мне нуно былопочему-то посчитть вуме интеграл от чегото помноженного на интеграл другого в степени минора какогото порядка от базиса какото матрицы...
всё это было с учётом того что я говорил восне себе что не встану пока не посчитаю этот интеграл. Я реально пытался простнуться но не мог... В итогея простнулся от сильного удара собстенной коленкой о стену.
Вчера не добрался в институт на физру потому что когото сбил грузовик и образовалась дикая пробка. Сегодня оказывается что это первый класный руководитель моего выпускного класса Фейгина Лариса Антоновна
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:04
+ в цитатник
Вы часто ездите в метро, но вам не нравиться что вокруг вас одни бабушки и алкаши?
Примите участие в новом флешмобе, действующем без ограничения во времени.
Теперь заходя в метро, просто садитесь в 3 вагон от начала.
И так теперь 3 вагон официально объявлен вагоном молодежи...
Долой гопников, дедушек и бабушек, алкашей и т.д
Отныне молодежь будет ездить вместе....