| Мелочь? |
гы!!! |
|
|
рокфест 25 августа |
Фестиваль "Слава России! Слава Москве! 2007". ПКиО «Кузьминки».
Дорогие Друзья!
Состоялось совещание с участием представителей групп:
1. Беляев Н. - "Дом Ветров"
2. Елин А. М. - "Харизма"
3. Окунев П. - "Арда"
4. Кутаев С. - "Артерия"
5. Карпухин А. - "Мастер"
6. Нечаев В. - "Натиск"
7. Исаев Е. - "Театр Теней"
8. Маврин С. - "Маврик"
9. Самохвалов Д. - съемка телеверсии
10. Бабаев М. - свет и звук
А также присутствовал административный персонал. Были приняты решения:
1. Последним выступает "Черный Обелиск" и "Мастер"
2. Первым С. Маврин ( по его желанию)
Остальные места были разыграны по жребию, в том числе и "Пилигрим".
Предоставляю вам выход групп:
1. С. Маврин
2. "Тушите свет"
3. "Звезда полынь"
4. Куприянов
5. "Куражь"
6. "Дом ветров"
7. "Э. С. Т."
8. "Театр Теней"
9. "Пилигрим"
10. "Натиск"
11. "Иван Царевич"
12. "Анж"
13. "Арда"
14. "Артерия"
15. "Вольная Стая"
16. "Харизма"
17. "Черный Обелиск"
18. "Мастер"
Будут стоять две сцены. На одной сцене будут выступать группа, а на второй следующая группа будут готовиться к выступлению, таким образом перерыв между выступлениями будет не больше одной минуты.
Начало в 15:00
|
|
вечера + хорошие впечатления |
|
|
много всего |

|
|
Звездопад!!! -подтверждаю |
|
|
Тепло OR Холодно - конкурс |
|
Метки: конкурс шифр |
звездопад!!! |
|
|
КОНКУРС!!!!!!! |
|
Метки: конкурс шифр |
amd |
Мне, человеку, который два месяц назад не знал что такое транки, вланы и аплинки, доверяют конфигурить центральные циски. Доверяют настраивать оборудывание две серьйозные компании. И после этого девушка говорит мне: "Мы должны расстаться потому, что я не могу тебе доверять".
|
|