-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в virtus67

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ_МАРАФОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2012
Записей: 4555
Комментариев: 25
Написано: 4578


Самый вкусный и нежный омлет в духовке

Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:45 + в цитатник
Цитата сообщения vivesta21 Самый вкусный и нежный омлет в духовке

Дорогие кулинары! Хочу поделиться с Вами очень вкусным и нежным омлетом, который нужно готовить в духовке. Попробуйте, готовить его очень легко и просто, а результат меня очень порадовал)

Этот рецепт омлета ( http://www.vitacook.info/145-omlet-v-duxovke.html ) кстати, с пошаговыми фото, я нашла совсем недавно и сейчас практически каждый день его пеку своей семье!

Для омлета нам потребуется: полторы чашки молока (300 мл) желательно жирности 3,2%, 6 яиц, 1,2 ч.л. соли, щепотка соды и немного сливочного масла.

Приготовление: яйца взбейте с молоком, посолите и добавьте соду. Премешайте венчиком но не взбивайте! Форму смажьте сливочным маслом, вылейте ячиную смесь и выпекайте в духовке около 30 минут. При желании посыпьте зеленью и сыром за 5 минут до готовности.

Приятного аппетита!

 

Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку