-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Результат теста "Кто ты из Дозора?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolverrum   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:44 (ссылка)
Два инквизитора на одну Ведьму - она переживет такое, или мы ее палить не будем ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 03:42 (ссылка)
Почесал тут свою одинокую извилину...

А ты Арию выбрала или ДДТ? Быть может, ДДТ - инквизиторская группа? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Wolverrum, а фиг его знает кого я выбрала - уже не помню. Но тестик меня разочаровал - ожидала намного большего психологизма :(
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Там был психологiзъм?!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:52 (ссылка)
Где?
Чего-то я не заметила ни в одном месте.....
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Да это я корректно насчет психологизма...
Говорят фильм полное г... И пойти хочется, и денег жалко после того, что знакомые нарассказывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:33 (ссылка)
Предлагаешь ограничиться просто чтением?!
С.Л. - мой любивный современный отечественный фантаст...

Ну... Как на Рамблере реклама этого фильма:
Боевик, ужас, триллер, фантастика, вампиры,
маги, взрыв в метро, еще какая-то катастрофа,
__СПЕЦЭФФЕКТЫ__! Во какой PR!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Virtual_Ego, почитай в моем дневнике. У меня такое подозрение, что тебе не понравится этот фильм. Хотя, с чувством юмора у авторов неплохо, и это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
А-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку