-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Проклятый склероз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolverrum   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:10 (ссылка)
Привет! По крайней мере тебя немного отпустило после дней и ночей ЭТОГО. "Не идет тебе черно-белый цвет ля-ля-ля-ля дней, ляляляля ночей" Ж8?>
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
Wolverrum, не скажи, не скажи... ЭТО еще не закончилось (защита в пятницу а-а-а-а-а!!! У меня еще ничего с прошлой пятницы не откорректировано и парочки плакатов не хватает). А дни и ночи продолжются, только теперь завал на работе. Вчера из офиса уехала почти в 12 ночи, словив "грача". Благо, "грач" оказался нормальным и в целости сохранности доставил до дома за более чем скромное материальное вознаграждение. Затем почти до 6 утра сидела и составляла всевозможные отчеты. А после этого еще спала до часу дня. Вот он, ненормированный рабочий день во всей красе.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 21:18 (ссылка)
Малыш! Душой поддержую тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 00:01 (ссылка)
Wolverrum, Спасибо ;)
Ничего, скоро начнется светлая полоса - я оптимистка
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 20:40 (ссылка)
давай, давай, сестренка, тримайсь! а то кто ж будет поллитровое со мной дописывать? (обращаю внимание на двусмысленность фразы)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, все ОК! Готова к плодотворному творчеству!

Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:42 (ссылка)
Осталось только на денек послать работу. Твою
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 22:02 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Какую работу? Я же ничего не пишу (ну почти :)), а то, что пишу - нигде не публикую. И адресов издательств не знаю. Куда же я туда пошлю свою работу???
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Virtual_Ego, есть такое место, называется Великий Анус. Вот туда и отправь свои отчеты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 22:30 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, а электронный адресок дашь? Я же все отправляю с помощью инета :D
Ответить С цитатой В цитатник
FonMax   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 21:16 (ссылка)
уф. как все сложно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку