Wolverrum, не скажи, не скажи... ЭТО еще не закончилось (защита в пятницу а-а-а-а-а!!! У меня еще ничего с прошлой пятницы не откорректировано и парочки плакатов не хватает). А дни и ночи продолжются, только теперь завал на работе. Вчера из офиса уехала почти в 12 ночи, словив "грача". Благо, "грач" оказался нормальным и в целости сохранности доставил до дома за более чем скромное материальное вознаграждение. Затем почти до 6 утра сидела и составляла всевозможные отчеты. А после этого еще спала до часу дня. Вот он, ненормированный рабочий день во всей красе.
Ведьма_Маргарита, Какую работу? Я же ничего не пишу (ну почти :)), а то, что пишу - нигде не публикую. И адресов издательств не знаю. Куда же я туда пошлю свою работу???