Virtual_Ego, больше всех я тогда ненавидела собственную безответственность. Как, впрочем, каждый раз, когда в последние минуты вписываюсь в deadline (или не вписываюсь - и такое тоже бывало)
ничего, скоро у систер все нормализуется, ты нормально выспишься и будешь нормально жить по нормальному графику :)
и позвонишь младшенькой. Я все-е помню... :)
Жабокряка, вспомнила великолепный анекдот:
Мужик приходит в бухгалтерию и закатывает скандал:
- Что это такое? Вы мне выплатили меньше, чем нужно! Почему? Я жаловаться буду!
- Мужчина, успокойтесь. В прошлой раз мы Вам больше заплатили, чем нужно было, чего ж Вы тогда жаловаться не пришли?
- Если Вы один раз ошиблись - это еще можно стерпеть, но два - это чересчур!
Жабокряка, кто ж тебе такое скажет? Энто коммерческие тайны, которые так просто не продаются. Ну, если поселишься в каком-то гамазине, можешь дождаться представителя Чибо и его уже торбить по поводу работы :)