-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Дописалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:27 (ссылка)
Вот, а говорила - не могу не спать..А что делать, если нуна?!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:13 (ссылка)
Ну, Ну- Ну- ну- ну- ну!
Рассказувай-Рассказывай,РассказЫвай,Рассказ_ывай!!!

...Ждемснетерпением-С
Успела-не успела; похвалили-не похвалили; пожалели-не пожалели?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Жабокряка, ты бы знала, как тяжело мне это неспание далось.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Wolverrum, как только приду в себя и работы станет поменьше, обязательно расскажу со всеми подробностями. Пока что вроде выжила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
Хорошо, я подожду, о, моя юная графоманка :) :) :) 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:57 (ссылка)
Virtual_Ego, да уж, саа четверо суток не спала.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 02:19 (ссылка)
Елы-палы, начто вы себя так изводите?!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:59 (ссылка)
Wolverrum, я - в силу своей безответственности.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:59 (ссылка)
Жабокряка, я так смогла только раз в жизни (и это было 5 суток), когда экономикой торговала и больше никогда не хочу испытать что-то подобное
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 02:09 (ссылка)
Virtual_Ego, даааа, помню твоё сомнамбулическое состояние и озлобление на всех и вся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 02:34 (ссылка)
Virtual_Ego, больше всех я тогда ненавидела собственную безответственность. Как, впрочем, каждый раз, когда в последние минуты вписываюсь в deadline (или не вписываюсь - и такое тоже бывало)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 03:05 (ссылка)
Virtual_Ego, ню-ню, не расстраивайся - это не повод само-с собой разговаривать)))))))) (см. свой последний коммент)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 04:26 (ссылка)
Жабокряка, motherfucker... А я сейчас сижу з/п начисляю... Я вам тут наработаю с такой внимательностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
Virtual_Ego, ыгыг, главное, пока не мне начисляешь, хотяя, если в большую сторону - я думаю, работнички против не будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 20:37 (ссылка)
ничего, скоро у систер все нормализуется, ты нормально выспишься и будешь нормально жить по нормальному графику :)
и позвонишь младшенькой. Я все-е помню... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:28 (ссылка)
Жабокряка, вспомнила великолепный анекдот:
Мужик приходит в бухгалтерию и закатывает скандал:
- Что это такое? Вы мне выплатили меньше, чем нужно! Почему? Я жаловаться буду!
- Мужчина, успокойтесь. В прошлой раз мы Вам больше заплатили, чем нужно было, чего ж Вы тогда жаловаться не пришли?
- Если Вы один раз ошиблись - это еще можно стерпеть, но два - это чересчур!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:30 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, спасибо, что веришь в меня! Жму руку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 03:08 (ссылка)
Virtual_Ego, ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:16 (ссылка)
Жабокряка, рано радуешься, как в первый раз анекдота я тебе зарплату однозначно не начислю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Virtual_Ego, отсканеную руку отсканенной же рукой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 22:04 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, нет, виртуальную - виртуальной
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 02:09 (ссылка)
Virtual_Ego, АГА, я тады в "ЧИБО" переметнусь!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:33 (ссылка)
Жабокряка, поздно, батенька, мы их механику знаем, у них акция уже идет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 02:03 (ссылка)
Virtual_Ego, дык в том-то и дело, скажу, берите меня! я уже и механику знаю - треннинги ненадо посещать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Жабокряка, и куда ты пойдешь с этим предложением? Это ведь не Проспектс
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Virtual_Ego, что, в общем-то, то же самое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:18 (ссылка)
Virtual_Ego, в гамазинах поразузнаю, откудава приходят люди с предложением акции, и сама потянусь туды, гыыыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:10 (ссылка)
Жабокряка, кто ж тебе такое скажет? Энто коммерческие тайны, которые так просто не продаются. Ну, если поселишься в каком-то гамазине, можешь дождаться представителя Чибо и его уже торбить по поводу работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 02:29 (ссылка)
Virtual_Ego, да лааана, этим падким на подарки продавцам подарю сумочку, они ещё и пореккомендут меня "мнимым" из Чибы :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку