-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Спасибы и все такое остальное

Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:37 + в цитатник
Настала моя очередь выражать благодарность Ведьма_Маргарита за привнесенный вклад в создание моего дипломного проекта. Сыпасыбо огромное тебе и твоему чудному сканеру за светлые полосы в моей жизни , пожелания на будущее я запомнила :) Если переживу весь этот ад, обязательно отметим мою реинкарнацию в качестве дипломированного специалиста.

Что же касается самой дипломной работы, то рождается она в муках (и сама мучается, и меня мучит), как и положено любому недоношенному чему-то :) Сегодняшней "рабочей ночью" буду проявлять чудеса продуктивности, отличаться умом и сообразительностью и тому подобное. Кофия накупила, сигарет тоже, если вредить здоровью, то уж по полной программе. Если завтра на улицах города Киева встретите девушку с вот такими глазами нежно-красного цвета, знайте - это я

Wolverrum   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:51 (ссылка)
Yenni!
Мне один товарищ (tark, мой одногрупник) как-то заметил: "Все - фигня, кроме пчел!.. Да и пчелы - фигня!"
Чего и тебе желаю! %)


Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:20 (ссылка)
Wolverrum, эх, что-то не складывается у меня сегодня с философией :( В голове пусто, как в пустом улье, а время неумолимо движется к утру...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку