Wolverrum обратиться по имени
По поводу славянов: финский слон - лучший друг российского слона (+) Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:18 (ссылка)
Hello, Yenni!
Славяне - это такие существа, у которых нет комплекса "малого народа", как, например, у прибалтов или семитов (Израиль, например) :)
Можно выразиться и по-другому: у них есть комплекс "большого народа", поэтому их очень мало :))
PS
Не... Фигня, эти дневники (как идея)
Начнешь - комментировать запись дневника, оно (комментирование) в нормальную=таки тему (а это уже типично для форума!) выливается. Но ето, ессесно, моя имха...
Ответить С цитатой В цитатник