Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:12
+ в цитатник
Пытаюсь поближе познакомиться с лиру. Узнаю потрясающую новость: закрытое сообщение закрывается даже от автора (вот бред-то). Это, что на случай, если описываешь какие-то тайны Версальского дворца, чтобы потом самому не прочитать и не ужаснуться?
Система предлагала мне послать себе личное сообщение и спросить разрешения почитать закрытую запись. Мда... Писать себе нежные письма мелким почерком пока не входит в мои планы. Хорошо, что удалить это все нэподобство можно было без глупых ауторизаций. Больше никогда не буду ни от кого ничего скрывать :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-