-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Обалдеть...

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:12 + в цитатник
Пытаюсь поближе познакомиться с лиру. Узнаю потрясающую новость: закрытое сообщение закрывается даже от автора (вот бред-то). Это, что на случай, если описываешь какие-то тайны Версальского дворца, чтобы потом самому не прочитать и не ужаснуться?
Система предлагала мне послать себе личное сообщение и спросить разрешения почитать закрытую запись. Мда... Писать себе нежные письма мелким почерком пока не входит в мои планы. Хорошо, что удалить это все нэподобство можно было без глупых ауторизаций. Больше никогда не буду ни от кого ничего скрывать :)

Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
(Чиатать с интонацией Ренаты моя-фамилия-овой ;) )Милаа, пиши лучше письма нежныя мнеа, ла-адна?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:44 (ссылка)
Жабокряка, толку тебе писать - ты же не отвечаешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:58 (ссылка)
Virtual_Ego, нет, а ты папробуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку