-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Продолжение темы про связь

Суббота, 22 Мая 2004 г. 21:04 + в цитатник

Драные "джинсы" наглеют. Прислали сегодня смску, что через некоторое время код сети "050" будет изменен на "066".
Блин, всю малину обломали. Раньше те, кто отличал оператора только по коду, думали, что у меня UMC, а теперь тайное станет явным (хнычу)...
Неужели виртуальный оператор решил стать реальным?


Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:06 (ссылка)
оооо, какая мАбилка!
хочу себе такую и никакую иную :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, А как же клуб нелюбителей мобильной связи?
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Re: Ответ в Virtual_Ego; Продолжение темы про связь Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:15 (ссылка)
А я к ней пакет покупать не буду. Повешу на шею и буду надо всеми издеваться.
Вот!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:12 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, ничего не добьешься - люди будут думать, что она у тебя или отключенная или разряженная. Посему советую разработать другую акцию протеста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку