-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Все и сразу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабокряка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:44 (ссылка)
ГЫЫЫ, а как же пословица "на шару и уксус сладок"?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
Жабокряка, а где шара (озираюсь)? Все было куплено за честно заработанную первую зарплату, причем за стартовый пакет я, кажись, сотню отвалила. Это щас связь через ж... организовуют за 10 этикеток колы, а в те суровые времена все серьезно было
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Re: Все и сразу Суббота, 22 Мая 2004 г. 20:23 (ссылка)
Мдааа....
Дебильная мобильность.
Вступай в мою партию врагов мобильной связи
Flow musicАрия - 2000 и одна ночь - Track 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 20:29 (ссылка)
Ведьма_Маргарита,
Мобильность - это приятно, но не тогда, когда она переходит в манию.
В партию врагов мобильной связи вряд ли буду, у вас же там все немобильные :(
Где-то прочитала фразу, которую рекомендую вам как слоган: "Купить мобильник - радость. Потерять его - вот истинное счастье"
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:46 (ссылка)
Virtual_Ego, ой, да лана...под универом ваши джопы токо так раздавали....
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:03 (ссылка)
Жабокряка, Когда это происходило, меня там не было *молча страдаю* Я своей ж... не почуствовала, что где-то можно получить много других ж...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:21 (ссылка)
Virtual_Ego, Хиии, да ты для такого дела мусклатурой не вышла ;) В сторонке могли стоять вербовальщики боксёров для замены Кличко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
Жабокряка, Хе! А зачем мне раздавать всем ж... Мне бы получить пару-тройку десятков и потом их на рынок по спекулятивной цене :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 02:46 (ссылка)
Virtual_Ego, 8ыы, жык в том -то и дело - полу-чи-ить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:10 (ссылка)
Жабокряка, теперь я получила новый код сети. И номер у меня теперича 8-066-и дальше по тексту (см. свою мАбилу)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
Virtual_Ego, Гы, мы ж не такие отсЦалые ;), телевиденье глядим - особенна любим рекламу, тэк шо "я в курсах, малаа" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:53 (ссылка)
Жабокряка, То фигня. По телеку это всей стране рассказывают, а мне связь через... лично шлет смску :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:30 (ссылка)
Virtual_Ego, Гы, до чего наука дошла - и ж.. уже может участвовать в обмене информации ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:38 (ссылка)
Жабокряка, так это один из самых информативных человеческих органов. Помнишь политолога и его "Обнаженный зад служил одной из самых страшных орм оскорбления на Руси"?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:58 (ссылка)
Virtual_Ego, Аххха, я ж ни одной его лекции не пропусЦила...
А если чесна - не помню, енто ты легко отмазалась, а прошедшие экзамен у Василеффффскаго параллельно проходят процесс автоматического стирания области памяти, связанной с сиим кашмаром
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:25 (ссылка)
Жабокряка, Да, я умею повлиять на преподов (NLP). Сегодня даже с экологом прекрасно пообщалась. Он меня даже ни разу не унизил, в отличии от остальных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку