бедный систер....
(вспоминаю о том, что час назад обещала себе сесть за долбаное вычитывание долбаного словаря, а также о том, сколько уже валяется заготовка куска моего сайта и неинсталированный Си, который надо отдать вчера ).
А подробнее можно объяснить, что за фигней страдает моя старшенькая?
Virtual_Ego, Возьми на заметку анекдот где парень спрашивает почему к нему в аську девушки не стучатся.
А вот девушка с большими "глазами" что не умеет готовить - это клёво;)