-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:20 (ссылка)
На танке сквозь грязь и запустение...
- Чё б его написать? ГЫЫЫЫ, нуна наспамить на памяць - как-никак первый спамер в твоём днефффнике!
З.Ы. Слышь, уговариваЦЦь её.. Полгода клянчила адрес лиры, дёшево мы с тобой договорилиссь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:20 (ссылка)
Жабокряка, Это я-то че-то клянчила? Клевета!!! Да желающие заразить меня графоманией в Сети разве что в очередь не выстраивались. Мотивировали, кто как умел. Ты - единственная кому это временно удалось (оставляю путь для отступления, на случай если не понравится сия форма публичного стриптиза) и должна быть счастлива от кончиков пальцев до корней волос.
А насчет дешево - согласна. Доплати мне за смелость и отвагу, как-никак - укатала на эксперимент, а последствия (типа миллионов секунд и сотен гривен потраченных в нете на облагораживание этой повести временных лет) как всегда мне одной расхлебывать :(
Ладна, шучу я...
Ты навсегда в моем сердце, как первый ПЧ. С чем нас и поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 01:27 (ссылка)
А я?
А как же младшенькая?
А мне кусочек сердца за длительное и терпеливое соблазнение тебя лирой? А за поллитровый дневник? (хотя, ладно, тут я палку перегнула, за него как раз по шее надо дать)
В обчем, я к вам в ПЧ. Вы не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 02:19 (ссылка)
Virtual_Ego, МАЯ ты Кыця ;)
БАБЛО ГОНИ!!! проспектс тебя испортил - до денег падкая, как никто ;)
Ведьма_Маргарита, а не та ли вы МАРГО знаменитая?!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:32 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Младшенькой кусочек сердца и души - по умолчанию
Соблазнить - это дело нехитрое. Вот зажечь любовь - это уже сложнее. Пока что не вижу животрепещущих тем, достойных публикации :(
А за поллитровое тебе по шее давать даже не собираюсь - наоборот при ближайшей встрече выставлю поллитру
А насчет ПЧ - я согласна :)
Заметила, что эту абревиатуру мне почему-то хочется расшифровать не как "Постоянный Читатель", а как "ПоЧитатель". Что бы это значило? Весенняя мания величия? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:33 (ссылка)
Жабокряка, Базара нет. Расплачусь "Большими Спасибами" (это новая валюта). Вот тебе чек. Обналичу его при личной встрече :)
PS Очень Большое Спасибо = 10 Большим Спасибам;
Спасибо, Блин, Большое = 100 Большим Спасибам или 10 Очень Большим Спасибам
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Re: Ответ в Virtual_Ego; Первая запись Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:53 (ссылка)
Могет быть, могет быть...
Ну, значится, я твой ПоЧитатель :)
Ну что ж, о поллитре это ты зря сказала - я ж злопамятная, аблизательно припомню при встрече :)
Кстати, о встрече. Возникает такой большой и толстый знак вопроса. Надо обсудить.
Flow musicгорь - Город, которого нет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Re: Ответ в Virtual_Ego; Первая запись Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:56 (ссылка)
Жабокряка:
которая?
Я едина во многих лицах. Если вы о персонаже небезызвестного детища Virtual_Ego, то да. Если же о младшенькой "сестричке", то тоже да. :)
Знаменитая? Хм, ЗВЕЗДец подкрался незаметно
Flow musicрого нет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Я тоже твой будущий ПоЧитатель, поскольку я буду тебя почитывать. Как только добавлю в список ПоЧитаемых :)
Если бы ты была злопамятная, ты бы мне припомнила то, что я про поллитровое сказала в аську. А так ты просто корыстная и на-слове-ловящая :)
А про знак вопроса бы по-Фрейду... Встреча обсуждению не подлежит, а вот время ее проведения... Я подумаю, но, наверное, это будет after The Дипломная Работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:54 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Ооо, и то, что ты перечислила - только мелочи..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:01 (ссылка)
Жабокряка, ага. Еще я - конфеты, пицца, коктейль, остров, цветочек, ну, ведьма, что и так понятно (спасибо Михал Афанасьичу Булгакову) и много кого\чего другого

Virtual_Ego, йеххх.... у кого-то дипломная работа... небось, скоро уже сдача?
А мне над своим .... [censored] курсачом поллета еще пахать :(
А при чем к знаку вопроса дядюшка Зигмунд?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Надеюсь, что будет сдача, а не вылет - я же ничего не успеваю :( Я не умею пришивать перья к своим крыльям для лучшего фланирования над Парижем. Приду на защиту с белым флагом...
А Фрейд у нас притом, что знак вопроса большой и толстый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Re: Ответ в Virtual_Ego; Первая запись Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:13 (ссылка)
Ой, а что, низзя?
Лучше маленький и тонкий?

Флаг есть? или отдолжить?
В принципе, для этих целей подойдет и обычная простыня :)

Что, очень скоро сдаешься?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:12 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, моя не подойдет - она у меня цветная :( Веселенькой расцветки. С таким флагом захочется не сдаться, а отдаться, прошу прощения за каламбур
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку