-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIRTIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2004
Записей: 116
Комментариев: 499
Написано: 749


:end: :nnnc: :tb:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:24 (ссылка)
Не хочешь... не проси!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTIK   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:44 (ссылка)
Непонял.......
чо мне просить???
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 03:14 (ссылка)
VIRTIK, гы! это абстрактно... так же как и твоё "НЕНРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTIK   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 03:28 (ссылка)
Да мне просто впадлу писать что-то ....... Это так... для вида....
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
слыш... я те дам уйти... тем более нафиг...)) я те грила уже: ты тута нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTIK   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 09:03 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, И кому я тут нужен?...
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:41 (ссылка)
VIRTIK, слыш... а чё не в счёт????))
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTIK   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:20 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, Непонял.... (((
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:05 (ссылка)
VIRTIK, Чё ты не понял? ты как минимум мне нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTIK   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 03:36 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, Хех! Приятно слышать! А нафиг я те нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:53 (ссылка)
VIRTIK, ой ну вот не нааааааадо вот этого, а))
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTIK   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 02:00 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, А чо?*??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку