-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violin80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Это любовь, да?;)

Вторник, 13 Октября 2009 г. 13:10 + в цитатник

Наблюдала недавно. Сидят на балконе наши кошки, корм уплетают с аппетитом. На соседний (застекленный) балкон вышел красавец-перс. Огляделся и уставился на наших барышень. Мурка тоже глянула на него и продолжила трапезу.

А Мявка-а! Сначала просто смотрела, потом хвост распушила, сама пригнулась, глазки закосели. Какая там пища!
Скособочилась вся, замерла, поползла к двери - снова окаменела. Мурка, поглядывая на них обоих, слопала и Мявкину порцию. Ушла в кухню, перс стал на улицу смотреть, а Мявку еще минут 10 клинило.

Отчего так?  Учуяла запах кота? Но и балкон застеклен, и не первый раз она перса видит, и, главное, Мурка-то вела себя спокойно. А нюх у нее что надо.

Или это любовь?)

 

Мурка: " Щелкай скорее, не мешай на голубей охотиться!" :)

 

Любимая вазочка Мявки.

 

 


Anattoria   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 14:44 (ссылка)
Точно любовь)))))!
Ответить С цитатой В цитатник
violin80   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 20:00 (ссылка)
Вообще, удивительно, что две сестрички, внешне очень похожие, а такие разные по натуре, темпераменту))) Мявка романтичная, робкая; Мурка решительная, охотница. Если и смотрит на кого-то или на что-то, то цель ясна: поймать, съесть!!! И никаких любовей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Выбегалло   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:30 (ссылка)
Хорошая какая кисуля в вазочке - мордастенькая, кругленькая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку