Chad_Muska, просто в хабе есть студия, находится на Демьяна бедного, на ней висит плакат:"Церковь Христа Спасителя! приходи, почувствуй силу (или чёто типа того...)", поэтому её так кличут... но мвы нифига не записались, звукач во Влад смотался :)))
Dvizhenie, название - Зимние Виды Спорта... стиль - два ключа, бритпоп и пост-эмо-инди-рок (ну чуть тяжелее, но музыка именно инди плана, а от эмо - скрим соляки, и волосатый басист ;) )