Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:37
+ в цитатник
Настроение сейчас - гутсегодня поедем в церковь, записывать студийные барабаны! заодно принесём Дениса в жертву, чтобы ктулху не гневался!!! приступаем к работе над полноценной, студийной демо записью! если срастётся, поедем во Владивосток лабать и я НАКОНЕЦ увижу Морозика :))))))))))))))) сотни солнц в тебе пылают... %)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-