Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень понравился квилт.
Взято здесь: http://hobbies-diary.blogspot.com/2010/10/blog-post_19.html
В черном-черном лесу.........
....расцветают цветы!
Этот квилт я сшила в рамках проекта "Черный и К" на ДублИрине.Не часто в квилтах мы используем черную ткань,а можно не бояться и шить из неё! Что и решили доказать 47 (пока)) участников.Если вы тоже надумали,то милости просим на в тему.Игра заканчивается 15 декабря.
Очень увлекательно шить было.На черном все краски играют и хочется продолжать в том же духе) Только стегать черным по черному вечером не возможно для меня(( Приходилось стегать днем)
и изнанка.Я стегала цветными нитками,а вот на фото трудно передать.

Автор: Galia

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Гусыня Марта.Выкройка.
Гусыня - Марта не Тильда, но очень похожа.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Удивительный ежик, вместо колючек цветочки. Предлагаю попробовать сшить, он украсит любую вашу комнату.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|