Без заголовка |

|
Без заголовка |
14 рецептов для хлебопечки

Лучшая благодарность - добавление записи в цитатник :)
|
Без заголовка |
http://www.food.ua/recepty/tip-prigotovleniya/hlebopechka
Тесто в хлебопечке для пирожков
Тесто для пирожков в хлебопечке
Бездрожжевой хлеб в хлебопечке
Тесто для вареников в хлебопечке
|
Без заголовка |
Пирожки домашние, бесподобные

Единожды попробовав этот рецепт, Вы навсегда станете его верным поклонником. Секрет этих вкуснейших пирожков в бесподобном тесте: мягкое, эластичное, не липнущее к рукам и очень приятное на ощупь. А уж пирожки то из него какие получаются! Нежные, воздушные, мягкие, как пух! Да и не одни только пирожки: девочки готовили из этого теста сладкие и несладкие пироги, дрожжевые рулеты с яблоками, пончики, плюшки и ватрушки, булочки с корицей, беляши, сосиски в тесте.. - все получалось просто сказка как вкусно
Мука - 600 гр.;
сахар-песок - 4 ст.л.;
яйца - 2 шт.;
маргарин - 50 гр. (можно заменить сливочным маслом);
молоко - 250 мл. (можно заменить водой + сух. молоко 2 ст.л., либо кефиром);
соль - 1 ч.л.;
дрожжи - 2 ч.л. сухие (либо примерно 24 гр. прессованных);
ванилин - 1 ч.л. (можно и без него).
Начинку описывать не буду, так как у каждого своя любимая. К этим пирожкам подойдет любая, что мясной фарш, что паштет, что рубленные окорочка, лук и зелень, варенье, капуста, грибы, сыр, шоколад и т.д.Тесто автор делала в хлебопечке на основной программе теста, но если делать вручную, то тоже ничего сложного нет.
Для этого нужно дрожжи развести в теплом молоке или воде с добавлением 1 ст.л. сахара. Дать им ожить (дрожжам), и как начнут пениться, можно делать тесто.
Для этого смешать все ингредиенты и замесить тесто, если будет жидковато, добавить еще муки. Тесто не должно прилипать к рукам. Поставить тесто в теплое место подходить часа на 2-2,5. Обмять два раза, на третий раз можно лепить пирожки и печь.
Пирожки выложить на противень, застеленный пекарской бумагой, смазать яйцом и поставить в разогретую духовку на 200 градусов до зарумянивания.
http://receptiko.ru/
|
Без заголовка |



















Перед началом работы хотелось привести основные правила, соблюдая которые работа с сутажем будет аккуратной и красивой:
Для работы вам понадобится:
В этих сережках я использую риволи без металлической оправы (ее бывает сложно купить). Способ придуман не мной, называется "утопление риволи". В моделируемом фетре делается небольшой крестообразный надрез. Наносится немного клея и риволи как бы утопляется, вкладывается в надрезы. Не до конца, только выпуклую часть:

Края риволи должны немного возвышаться над поверхностью фетра:

Обрезаем фетр по контуру риволи, оставляя примерно 3 мм по краям. Для более точного определения середины окружности делаем пометки ручкой (ось симметрии). В этих местах будем сшивать отрезки сутажа между собой:

Отрезаем два комплекта из отрезков сутажа по 4 цвета в каждом (длиной примерно 20 см). Берем цвета, начиная с ближнего к риволи: Cadmium, Copper, Lime и Dragon Green:

Один комплект пока откладываем в сторону. Начинаем пришивать сразу 4 слоя, предварительно совместив слои вот таким образом в пальцах левой руки:

Отрезаем не очень длинную нить, делаем узелок, работаем в одно сложение. Удерживая совмещенные отрезки сутажа, прокалываем фетр с изнаночной стороны посередине, между отмеченными отрезками. Проходим через 4 слоя сутажа (попадая в середину, в бороздку), и вкалываем иглу практически в том же месте, где и вышли (буквально отступая миллиметр), проходим опять все слои, по направлению к риволи. Игла как бы скользит по поверхности риволи:


Иголку вкалываем в фетр рядом с риволи вертикально вниз, попадаем на изнаночную сторону:

Иголка с ниткой находятся на изнаночной стороне. Вкалываем иглу в фетр, отступив на пару миллиметров:

Выходим вертикально около риволи, прошиваем слои сутажа, выходим в зеленый сутаж снаружи:

Дальше все повторяется: отступив на миллиметр, снова прошиваем слои сутажа, выходим около риволи, вкалываем иглу вертикально в фетр, уходим на обратную сторону и так далее. В процессе работы игла проходит во всевозможных направлениях сутажа и фетра.
Таким образом пришиваем сутаж с одной стороны, а затем с другой, немного не доходя до отметки ручкой. Затем совмещаем слои сутажа, прошиваем их в горизонтальном направлении (все 8 слоев), немного утягивая. Сначала одну сторону, потом вторую. Сильно утягивать не надо, иначе риволи может выскользнуть из сутажной оправы:

Наверняка в местах сшивания сутажа будет виден фетр и нитки, поэтому такие места я предпочитаю маскировать, вшивая туда жемчуг или бисер. В данном случае вшиваем жемчуг 3 мм:

Далее вшиваем в места изгиба сутажа жемчужины 4 мм. Игла выходит примерно под углом 45 градусов. В зависимости от размера и тяжести, я делаю завитки по-разному. В данном случае жемчужина легкая и маленькая, я кладу ее на пальцы и прикидываю величину завитка:

Или можно бусину (не снимая с нитки) опустить на стол и наметить завиток:

И в уже почти готовый завиток вложить жемчужину, в сутаж и обратно через отверстие бусины. Иглу при этом стараемся вывести на изнанку:

Когда мы вшиваем жемчужину, игла проходит почти параллельно поверхности элемента:

Концы нити заводим назад, пришиваем их слегка на изнанке, лишнее обрезаем. Аналогичным образом формируем еще 4 завитка с жемчужинами Сваровски. Вот что получается с изнанки:

Теперь отдельно сделаем верхний элемент серьги, который потом пришьем к уже изготовленному, и к которому будет крепиться швенза. Совместите три слоя сутажа, прошейте все слои начиная с внутреннего, затем нанижите бусину 6 мм. Иголка входит со стороны желтого сутажа, прошивает три слоя, выходит снаружи и снова входит в обратном направлении (вкалывать иглу надо практически в том же месте, где она вышла, чтобы стежок был незаметен – важное правило):

Оборачиваем жемчужину сутажем, проходим в следующие слои сутажа и еще раз в обратном направлении сквозь три слоя сутажа, отверстие в жемчужине и снова три слоя сутажа:

Теперь надо стянуть сутаж под бусиной, для этого спускаемся при следующем стежке иголкой вниз наискосок под бусину, но не под самое ее основание, а немного ниже, иначе сутаж стянется плотно и обрамление получится слишком тугое и бусина будет выпячиваться вперед:

Внизу, под жемчужиной, несколько раз в горизонтальном направлении прошейте все слои сутажа, умеренно стягивая их. Лишние концы сутажа обрезаем (оставив около сантиметра). Можно сразу смазать концы клеем, но этот сутаж не сильно лохматится, поэтому я не стала:

Теперь пришиваем поочередно элементы с жемчужинами (2 элемента по бокам по центру с жемчужинами 6 мм, и по 2 элемента по бокам от уже вшитого сутажного элемента с жемчужинами 3 мм). Для этих элементов берем сутаж цветов Peacock и Textured Ant. Gold. Еще один элемент с жемчужиной идет внизу серьги. Здесь бусину охватывают пять слоев сутажа (начиная от бусины: Cadmium, Textured Ant. Gold, Dragon Green и два слоя Lime). На изнанке, чтобы не было бугров, старайтесь равномерно распределить концы сутажа между собой, без наслоений друг на друга. Можно все залить клеем, а когда высохнет – срезать ножницами лишние неровности. Главное, не обрезать скрепляющие нити:

Отдельно изготавливается верхний элемент серьги: жемчужина Сваровски 6 мм с тремя слоями сутажа (с вшитыми по бокам двумя жемчужинами 4 мм). То есть, эта часть состоит из двух уже знакомых нам элементов – оплетенная сутажем большая жемчужина (по такому же принципу, как делалась для боковых фрагментов), только кончики не обрезаются, а в них вшиваются жемчужинки 4 мм (способ описан чуть ранее):

И уже потом края заворачиваются на изнанку, подшиваются, лишнее обрезается. Края сутажа срезаем встык друг к другу, можно сразу края обработать клеем. Если видны нити, вшиваем бисеринку:

Далее сшиваем этот элемент с уже готовым фрагментом серьги посредством жемчуга Сваровски 4 мм:

Приступаем к изготовлению изнанки. Я придерживаюсь того же мнения, что и Аннета Валюс – изнанка должна быть пришита. Это придает изделию аккуратность, законченность и прочность. И сам процесс пришивания (под крайний слой сутажа) я также переняла у Аннеты. Но есть некоторое отличие: мне не под силу сделать предварительную выкройку из бумаги (или картона), как рекомендует Аннета, чтобы потом перенести ее на кожу или замшу. Почему-то у меня никогда силуэт не совпадает с реальностью. Поэтому методом проб и ошибок я выработала свою методику, более простую (но это лично для меня).
Я вырезаю кусок материала Ultrasuede несколько больше по размеру, чем готовое украшение, и приклеиваю его, слегка намазав клеем центр изделия. Края при этом остаются не приклеенными. Цвет нити желательно взять совпадающий с цветом изнаночной ткани:

Далее я переворачиваю серьгу к себе лицевой частью и обрезаю кожу приблизительно по контуру серьги:

Потом переворачиваю изнаночной стороной к себе и уже обрезаю кожу более точно. В идеале глядя на украшение с изнанки слой замши должен не доходить до крайнего слоя сутажа (он должен быть виден). Если в процессе пришивания будет необходимость немного скорректировать контур – нет проблем (поскольку край замши клеем не проклеен и есть возможность отогнуть его и подрезать до нужного размера). Для точного вырезания контуров я использую острые ножницы с длинными и тонкими лезвиями:

На заключительном этапе формирования изнанки ее надо пришить к сутажу. Со стороны изнанки входим иглой с ниткой под слой сутажа, выходим наружу:

И практически в том же месте, где иголка вышла, входим обратно через верхний слой сутажа на изнанку и в замшу:

Потом входим снова под верхний крайний слой сутажа, отступаем совсем немного в сторону, проходим через верхний слой, прокалываем замшу, и так далее:

Таким образом, если посмотреть на серьгу сбоку, становится видно, что образуются стежки горизонтальные. А вот со стороны изнанки стежки будут вертикальные. При этом нитки лучше брать в цвет кожи. И если делать стежки сбоку практически как точки, маленькие, то цвет нити будет незаметен, стежки воспринимаются как декор, а не как недостаток:


Чтобы серьги не крутились хаотично в ушах, вшиваем неразъемное кольцо, к которому крепим швензу при помощи тонкогубцев:


И оформляем изнанку верхнего элемента аналогичным способом:

Делаем вторую серьгу. Поскольку серьги в данном случае получаются одинаковыми, то беспокоиться о зеркальном оформлении не нужно. Чтобы они получились максимально одинаковыми по длине и ширине, в процессе изготовления второй серьги почаще сверяйтесь, прикладывая их изнанкой друг к другу.
Автор: Зоя Числова
|
Без заголовка |
Потрясающая сутажная вышивка зародилась во Франции более семи веков назад. Долговое время такое рукоделие было покрыто завесой тайны. Секрет этой техники тщательно скрывался, что придавало этому виду творчества особое значение. В настоящее время сутажная техника стала более доступна широкому кругу ценителей. Вышивка украшений, созданных таким методом смотрятся истинно по-королевски. Сделать своими руками подобный аксессуар вам помогут пошаговые мастер-классы, где шаг за шагом проводится обучение для начинающих.
Освоив всего несколько основополагающих уроков, вы самостоятельно сможете изготовить украшения редкой красоты в сутажной технике, которые не останутся не замеченными.
Первый мастер-класс расскажет вам, как сделать своими руками кулон методом сутажная вышивка. Этот урок будет полезен для начинающих рукодельниц. В нем сдержатся подробные пошаговые фото процесса изготовления украшения, на основании которых можно рассмотреть все детали работы, в основе которых лежит предложенная сутажная техника.
Прежде, чем начать мастер-класс, приготовьте необходимые материалы и инструменты для процесса создания украшения в техникой сутажная вышивка:
специальный сутажный шнур желтого, золотого и красного цветов (по два метра);
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|


|
Без заголовка |
Челюсть отвисла, в зобу дыханье сперло.... Такой красоты я еще не видела! Пошла я, нет, побежала! за сутажом))) Автор всей этой красота - мастерица из Польши Aurus Jadwiga Betley. Низкий поклон и огромное спасибо автору за доставленное наслаждение от просмотра этого чуда! У мастера есть своя страничка на Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Aurus-Jadwiga-Betley/164273797007751, можете туда заглянуть за новым вдохновением) Желаю вам приятного просмотра! К сведению, если кто не знает): сутаж - это витой шнурок, продается разных цветов в магазинах для рукоделия.
Мастер-классы на некоторые украшения можно посмотреть здесь


|
Без заголовка |
Девочки, худеем к Новому Году! ;) Это просто находка!
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме.
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале
|
Без заголовка |
Ну, кто из нас не мечтал оставаться всегда красивой и стройной, причем, желательно не прилагая к этому никаких усилий. Если вы тоже этого хотите, то содовые ванны для похудения – это как раз такой способ. Мне бы тоже очень этого хотелось, особенно если дело касается потери пары лишних килограммов.
Сейчас во всех социальных сетях, да и вообще в интернете активно пропагандируются содовые ванны для похудения. Из достоинств таких ванн отмечают улучшение кожи, она становиться более эластичной и подтянутой, ну и лишний вес уходит.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.





Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!
истчник
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Подтягиваем мышцы живота!
Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако
|

|