Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я таки приболела после этой фотосесии:)) ..Пришла вечером с репетиции,тело ломит,уши болят:))..Но это фигня,зато Настя еще фотки приклеила
Начало здесь:) - www.liveinternet.ru/users/aauumm/post100195485/
|
|
Без заголовка |
Очень неожиданно:)..Но почему бы нет?:)
blog.wfmu.org/freeform/2005/11/jesus_christ_su.html
|
|
Без заголовка |
|
|
бедняжка! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я терпеть не могу самомнение человека, считающего себя венцом творения и верхом совершенства. Хорош человек или плох? Слаб или силен? Я думаю, что этот вопрос стоит обсудить... среди медуз! Или медведей! Вот если бы мы могли подслушать, что думают о нас муравьи, мы бы приблизились к ответу на этот вопрос.
Кира МУРАТОВА
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Его имя Густаво Аимар(Gustavo Aimar).Он из Аргентины.
Очень нравится его блог:)..
Ощущаешь себя в его доме,рядом с его рабочим столом:)..
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
жуть! |
|
|
Без заголовка |
|
|