-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ulya_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
привет! слушай, ты которую серию Лоста имела в виду? про то, что Лока Бен порешил? я вот совсем не срубила фишку - зачем тогда надо было его из петли вынимать? я бы предположила, что его напугало, когла Лок назвал имя Элоиз, но все равно им пришлось бы с ней познакомиться вскорости, так что, по-моему, не мотив... вот у меня вопрос возник склеротический - папаша Джека сам перекинулся или ему помогли? потому что если его прибили, я только так могу объяснить, зачем надо было Лока убивать - чтобы приблизить обстоятельства возвращения к оригиналу... но мне почему-то кажется, что Кристиан сам умер, нет?..
Ответить С цитатой В цитатник
_ulya_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Violent_Vertigo

1. по поводу Бена: ему нужно было узнать имя. Поэтому была долгая беседа и вытаскивание из петли. Как только Лок назвал имя, Бен его убил.
2. по поводу папаши Джека: в фильме-то вроде он сам помер, от пьянства. Но после твоих слов я думаю, что ему помогли. В фильме все не просто так. Если им нужен он ожившим, то действительно могли убить. "Другие" ведь давно существовали, может быть, они вели долгое наблюдение за всеми...
Но тогда получается что крушение самолета, с которого все началось, тоже спланировано ими. Тогда понятно, почему Бен все про всех знал.
Думаю, это объяснится где-нибудь впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:13 (ссылка)
_ulya_, ай блин! мне почему-то казалось, что Бен имя и так знал. а зачем Джона убивать, тем более он мог предположить, что тот на острове все равно оживет...

ну, про всех пассажиров с ошеаника Бен мог разузнать и после крушения. зачем-то же он засылал "казачков" списки составлять. но тут вот такой момент... он мог того мужика, что с Джулиет крутил, просто так отправить, чтобы легче было убрать (кстати, не помнишь, кто его в итоге убил? я че-то запамятовала). и на самом деле ему вообще эта разведка была не нужна? а зачем нужно было "ронять" самолет? чтобы потом руками выживших переместить остров и спасти его от Пенелопиного папаши? но Бен сам остров переместил... неясно
Ответить С цитатой В цитатник
_ulya_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Violent_Vertigo

Бен не знал имя, и поэтому вытащил Лока из петли (я еще удивилась, зачем ему надо вытаскивать, если по плану он должен умереть), и как только услышал имя, тут же бросился убивать Лока. Это единственное, что он узнал от Лока, поэтому я думаю, именно имя он и хотел узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
_ulya_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)
А мужика Джулиетовского убила вроде Анна-Люсия, полицейская какая-то. (которую вывели из игры, т.к. она на съемках начала пить, качать права и ругаться матом :))

Эта группа пассажиров, наверно, имеет какое-то значение для Острова. Особенно Лок. Бен ему сам говорил, что у него уникальная миссия, и говорил, что в конце концов Лок станет самым главным в их команде...
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:00 (ссылка)
_ulya_, то есть правильно ли я понимаю - перемещать остров должен был Лок, а Бен взял это на себя - уж не знаю, из каких соображений (тщеславие? желание вырваться с острова? так он вроде и так мог его свободно покидать, нет?). возможно, именно из-за этого произошел такой сбой, что теперь придется всех возвращать обратно? а Бен испугался и поэтому так напрягается? а Лока ему надо было убить, чтобы занять его место в "схеме", так сказать?..

Ану-Люсию помню, с самого начала какой-то левый персонаж был
Ответить С цитатой В цитатник
_ulya_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Violent_Vertigo

да, я тоже так думаю, насчет Лока и Бена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку