Miranda_Prorsus обратиться по имени
Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
совершенно согласна, что все они - очаровательные крошки, но с прискорбием должна поставить тебя в известность, что если крошки будут не под катом (упаси боже, я не настаиваю и даже не рекомендую! - это полностью на твоё усмотрение!), да, то придется мне отписаться от дневника и заходить к тебе как прежде только по вечерам или утром, пока ребенок в школе. Потому как я у нас тут свои приколы, и когда восмилетний сын начинает присвистывать и орать: "Мама, дай посмотреть!", мне прямо дурно делается от того, что призрак Макаренко за спиной грозит сухим пальцем...))))
Ответить С цитатой В цитатник