-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:50 (ссылка)
А что не так в этим заметках?) Что-то тебя смутило или не понравилось...?
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
СветлаяНочь, ну, по-моему, это просто нечто а-сексуальное. просто какая-то комедия положений. "ни в коем случае не брейте подмышки" - это уж ни в какие ворота
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Violent_Vertigo, но ведь то, что подмышки - "места для поцелуев" - ты согласна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:06 (ссылка)
СветлаяНочь, не особенно. могу предположить, что кому-то это нравится, но мне - категорически нет
но даже если принять это за истину, все остальное - бред бешеной собаки )))
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:04 (ссылка)
Violent_Vertigo, подмышки таки рулят, но именно поэтому их таки лучше брить, что да, то да. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Violent_Vertigo, ой, мамочки!) Ну почему то, что не приемлимо тебе, ты считаешь бредом бешеной собаки?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:54 (ссылка)
СветлаяНочь, а я не про себя говорю, а про физиологию. ногой клитор ласкать - это вообще просто за гранью добра и зла
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:59 (ссылка)
Violent_Vertigo, почему? Очень даже хорошо получается ласкать, например, большим пальцем ноги.)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:01 (ссылка)
СветлаяНочь, Лен, может, у тебя это место из бетона сделано, я не знаю. одно неверное движение - и хирургическое вмешательство гарантировано

я вообще в плане секса достаточно консервативна, но очень интересуюсь теорией, читаю много по этому поводу. но впервые мне кажется, что автор о сексе вообще очень приблизительные понятия имеет
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
Violent_Vertigo, суд по твоим комментариям, это ты имеешь весьма приблизительные понятия о сексе.
**
Про "место из бетона" было грубо. Мой мужчина невероятно нежный и ласковый.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
СветлаяНочь, это не грубо, Лена. причем тут что он нежный? я в этом не сомневаюсь, но он же - теоретически - может потерять равновесие, например?.. и вообще это место слишком уж деликатное, чтобы такие эксперименты ставить

ко всему прочему, это весьма корявый перевод с английского, насколько я могу судить
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
а вообще твой последний комментарий - из ряда вон. я обругала автора, а ты -меня. я считаю это хамством. уж не меньше тебя о сексе знаю, ей-богу
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький_цветочег   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:15 (ссылка)
Стесняюсь спросить, а как с помощью вульвы можно целоваться, и где у нее язык, если что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Аленький_цветочег, ну, поцелуи же не всегда бывают с языком... это я еще в принципе могу себе представить. хотя со стороны, наверное, очень смешно смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку