СветлаяНочь, ну, по-моему, это просто нечто а-сексуальное. просто какая-то комедия положений. "ни в коем случае не брейте подмышки" - это уж ни в какие ворота
СветлаяНочь, не особенно. могу предположить, что кому-то это нравится, но мне - категорически нет
но даже если принять это за истину, все остальное - бред бешеной собаки )))
СветлаяНочь, Лен, может, у тебя это место из бетона сделано, я не знаю. одно неверное движение - и хирургическое вмешательство гарантировано
я вообще в плане секса достаточно консервативна, но очень интересуюсь теорией, читаю много по этому поводу. но впервые мне кажется, что автор о сексе вообще очень приблизительные понятия имеет
Violent_Vertigo, суд по твоим комментариям, это ты имеешь весьма приблизительные понятия о сексе.
**
Про "место из бетона" было грубо. Мой мужчина невероятно нежный и ласковый.
СветлаяНочь, это не грубо, Лена. причем тут что он нежный? я в этом не сомневаюсь, но он же - теоретически - может потерять равновесие, например?.. и вообще это место слишком уж деликатное, чтобы такие эксперименты ставить
ко всему прочему, это весьма корявый перевод с английского, насколько я могу судить
Аленький_цветочег, ну, поцелуи же не всегда бывают с языком... это я еще в принципе могу себе представить. хотя со стороны, наверное, очень смешно смотрится