-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
А это точно - не ты?! Впрочем, у тебя кожа должна быть посвежее, поупругей и помоложе. Да и голой грудью ты вряд ли будешь сниматься.)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
СветлаяНочь, начнем с того, что у меня глаза зеленые ))
насчет кожи - ты мне польстила. я бы сказала, что все как раз трагически наоборот, ну да ладно. с голой грудью вообще в принципе снимки существуют. но, конечно, не для широкой публики
Ответить С цитатой В цитатник
Bahebek   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Violent_Vertigo, а по моему - о да!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Зеленые, говоришь....

 (449x675, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Violent_Vertigo, ну, я это и имела ввиду, что не для широкой публики.)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Аврося, о как! а еще у меня грудь чуть-чуть побольше (мне кажется) и родинка на подбородке справа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
ну теперь я тебя точно везде узнаю))) приметы верные - грудь побольше и родинка справа))))
а почему ты выложила эту фотосессию у себя? Она разрешила?)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Miranda_Prorsus, это не у меня, а у торрио - он скачал откуда-то и проассоциировал девушку со мной. а фотосессия, я так понимаю, делалась для сайта Suicide Girls, так что тут как бы и не у кого спрашивать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Violent_Vertigo
Аврося, о как! а еще у меня грудь чуть-чуть побольше (мне кажется) и родинка на подбородке справа )))
Да я вообще могу просто твое лицо на нее наслоить, хочешь?)))
А сиськи увеличить не проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Аврося, Оль, "наслоить" я и сама могу, только здесь моего лица быть не должно ни при каких условиях
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Ну на первой фотке ооочень похожа, согласись?)) И еще на некоторых.
Благо ты так не красившься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Кстати я и не собиралась ТУТ вывешивать твое лицо)) Я бы тебе в почту кинула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку