нет.я просто к тому,что есть развратные..но как-то тонко они.а вульгарно-это хорошо.мне нравится...но когда как бы со вкусом это..,а тут-так..как то недорогой вид..лично на мой взгляд..просто моё ощущение)грань тонка
Ночьшёпотом, ну-у-у... т.н. "недорогой" вид -- енто дело другое. 8-) Лично мне показалось, что Муж_ведьмы имел в виду именно КОМПЛЕКЦИЮ, а не вид, дык вот на мой скромный взгляд сия комплекция оч-ч-чень даже неплоха-с. 8-)