ну, а мне так сие местами весьма симпатично, ИМХО особливо потому, что естественно. ;-) А то сейчас куда ни плюнь -- или отфотошоплено по самое нехочу, или анорексично зело, что не есть рулез. 8-)
Короче, здоровому консерватизму -- хой! ;-)
Ночьшёпотом, да как сказать... допустим, бриться надо тщательнЕе, но в остальном, по-моему, дивно. к тому же мои формы скорее для того времени актуальны, чем для сего дня )) zerg_from_hive, а вот согласна на все 100%! )))