-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночьшёпотом   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:54 (ссылка)
возможно.в этом есть какая-то эстетика,да,но всё же хорошо.что сейчас не 60 тые)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
ну, а мне так сие местами весьма симпатично, ИМХО особливо потому, что естественно. ;-) А то сейчас куда ни плюнь -- или отфотошоплено по самое нехочу, или анорексично зело, что не есть рулез. 8-)
Короче, здоровому консерватизму -- хой! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Ночьшёпотом, да как сказать... допустим, бриться надо тщательнЕе, но в остальном, по-моему, дивно. к тому же мои формы скорее для того времени актуальны, чем для сего дня ))
zerg_from_hive, а вот согласна на все 100%! )))
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:56 (ссылка)
Violent_Vertigo, 8-)
Значит, у тебя ПРАВИЛЬНЫЕ формы. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
zerg_from_hive, насколько по этим фоткам можно судить, у меня фигура похожа на ту блондинку, что у бассейна в шезлонге сидит )))
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Violent_Vertigo, тады ишшо раз убеждаюсь в рулезности форм. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку