на последней фотографии особенно видно, что это моника белуччи. а так - она - совершенство!!!!!!! и если винсент кассаль посмеет ее бросить, то надо всем женщинам собраться и отрубить ему что-нибудь.
zerg_from_hive, да ктож мужиков-то пойммет!!!! им всегда кажется, что соседнее пастбище зеленее. и касаль может решить что есть магнит попритягательней:(
Bahebek, да нет, ну что ты! как можно бросить ТАКУЮ женщину?! она же не только красавица, но еще и очень мудрая женщина, она всегда найдет возможность разрешить любую конфликтную ситуацию. да она сама говорила - мол, они так редко видятся, что не успевают поругаться, но успевают жутко соскучиться ))). то-то он при каждом удобном случае к ней "присосеживается" в перерывах между съемками, как это было в прошлом году, кажется, в Москве