-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bahebek   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:05 (ссылка)
на последней фотографии особенно видно, что это моника белуччи. а так - она - совершенство!!!!!!! и если винсент кассаль посмеет ее бросить, то надо всем женщинам собраться и отрубить ему что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
Bahebek, я тоже так считаю
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
Bahebek, бросить? а ЗАЧЕМ?.. или есть лучший вариант?
...видать, я чегой-то не понимаю в ентой жизни... 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bahebek   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
zerg_from_hive, да ктож мужиков-то пойммет!!!! им всегда кажется, что соседнее пастбище зеленее. и касаль может решить что есть магнит попритягательней:(
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Bahebek, ну, тогда я даже и не знаю, КАК его можно будет политкорректно назвать. 8-) Токмо матерные конструкции на ум приходят. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Bahebek, да нет, ну что ты! как можно бросить ТАКУЮ женщину?! она же не только красавица, но еще и очень мудрая женщина, она всегда найдет возможность разрешить любую конфликтную ситуацию. да она сама говорила - мол, они так редко видятся, что не успевают поругаться, но успевают жутко соскучиться ))). то-то он при каждом удобном случае к ней "присосеживается" в перерывах между съемками, как это было в прошлом году, кажется, в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
Violent_Vertigo, 8-)
ВЕРЮ. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку