у меня несколько вариантов:
1) это не она
2) это она, но сильно постарела
3) неправильный фотошоп
4) чересчур много фотошопа на фотографиях до замужества (в эту версию я сама не верю)
Starminskaya, ээээ...
очень странные варианты. ибо от этих снимков все в восторге, включая меня. после замужества она брови в порядок привела - и все. по-моему, восхитительная женщина, вполне узнаваемые снимки zerg_from_hive, ху из Ленка?! )))