Я туда хожу. Вернее, не хожу - времени нет, зимой ходила. Мне нравилось, но я и не придирчива. Инструкторы хорошие, видов фитнесса довольно много, разноообразхие присутствует. Цены очень бюджетные. Единственное, что меня раздражало - толкотня в раздевалке. Поэтому я приходила за 20 минут до начала занятий - и проблема решена : ) Я не знаю, в какой ты клуб собралась, но в нашем (на Кантемировской) это было единственным отрицательным фактором.
КИКИША, ну, смотря где, наверное. в бибирево вряд ли много будет, как думаешь? Паночка_помэрла, толкотня это, конечно, очень плохо (((. наверное, из-за бюджетных цен. но меня вот тренажеры интересуют больше всего, а маму прошибло на восточные танцы ходить, так я ей обещала узнать. там все это есть?
Violent_Vertigo, именно в Бибирево и будет много народу : ) Они позиционирцют себя как дешевые клбуы для спальных районов. Тренажеры есть, беллиданс тоже - я ходила как раз на танец живота, мне очень нравилось.
Violent_Vertigo, не знаю :( В один из дней мы должны выехать на дачу - отвезти няню с ребенком туда. Машиной рулит мама, и она, как обычно, тормозит - так договорилась, что никто не понимает теперь, в какой именно день мы едем и в каком составе. Вот завтра я не работаю, но собираюсь отпустить няню погулять... Так что не знаю даже... Сложно все. А ты когда вернешься?
Паночка_помэрла, ну, в двадцатых числах. ты смотри - начиная с воскресенья можно просто мне позвонить и на тот же день договориться, так что как только станет ясно - звони ))