-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
забавное место, кстати. причем каждый раз были разные впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
solver, никак туда не соберусь, хотя мысль есть давно
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
это хорошо проездом... специально не стоит. хотя в амстердаме много музеев...
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
solver, музеи - моя слабость. а для "проездом" - дороговатое удовольствие, мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
Violent_Vertigo, непонятно я изъясняюсь... простите.
дело в том, что у KLM бывают совершенно чудесные скидки - процентов до 70, на очень любопытных направлениях типа Южной Америки. Самолет летит из Москвы до Амстердама, там остановка - бывает 3 часа, а бывает и сутки. При этом в город выпускали без визы, сейчас не знаю. Таким образом можно было посмотреть что-то интересное...
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
solver, как это так, в город без визы?! у Вас, вероятно, шенген?
а такие замечательные акции вообще где надыбать можно? мне известно только об акции Аэрофлота, к которой весьма трудно примериться...
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка)
Violent_Vertigo, в некоторых случаях транзитные визы не нужны. я так выходил в город в лондоне, амстердаме.
акции проводят все крупные авиакомпании. надо зайти на их сайт и подписаться на новости - два раза в год у них распродажи, а также скидки по случаю открытия новых рейсов и годовщин. так, например, недавно открыли рейс москва-берлин люфтганзы - цена 120 евро без сборов.
по поводу аэрофлота - пишите, если нужны билеты. найдем в дружественном турагентстве!
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
solver, о, ну, спасибо, но с этим у меня как раз нет проблем ))). туристический бизнес ко мне вообще очень дружественно настроен... проблема скорее во мне и в моей боязни не состыковать два контакта. например, чтобы получить визу, надо иметь билет. а билеты по акциям покупаются сильно загодя и их невозможно вернуть. а если потом не окажется мест в гостинице, или тура на эти числа не окажется, или планы поменяются?.. есть другая крайность - "горячие путевки", но тут тоже свои сложности: я человек обстоятельный, люблю иметь много времени на сборы и моральную подготовку. короче, со всеми моими закидонами я вообще удивляюсь, как это иногда получается куда-то выбраться ))). просто обычно за меня все делают, а моя задача - только сесть в самолет...
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
тогда вариантов нет - в турагентствах дешевых туров не бывает.
а места в гостинице заказнчиваются только у нас, в остальных местах открываешь сайт типа hotelsdiscount.com и быстро находишь варианты в приемлимие даты и цены.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
solver, ну, так многие ездят. я просто организатор никакой. вот мама у меня в этом деле - талант. она давно еще, после университета, восемь лет проработала гидом-переводчиком. постоянно с группами по стране моталась, в разные ситуации сложные попадала, конечно. так что она путешественник высшего класса, с ней нигде не пропадешь. но не могу же я всю жизнь с ней ездить, тем более что у нас в основном географические интересы-то разходятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку