Siusuomi, господи, ну что ты?!?!?! у Шарлиз никогда не было такого цвета волос и такой прически, она гораздо крупнее в плечах, у нее совсем другая форма носа и глаза больше.. как тебе такое могло в голову прийти?! ))))))
Сходства с Йовович я нахожу на настоящий день у двух моделей - Линда Евангелиста и Ри Расмуссен. Первая в актрисах не была замечена и сходство очень отдаленное. Остается Ри Расмуссен и я больше не гадаю?
а вот мне интересно, откуда ее люди знают? я ее видела в "фам фаталь", она мне не запомнилась там. всех забивала ромин-стамос. сейчас смотрю Ангел-А - вот разве что оттуда только )))
Ага, Ангел А. Смотрела прошлым летом, будучи еще в Москве. Тогда еще обратила внимание на сходство. Но, если честно, без подсказки было бы действительно трудно угадать. По большому счету для фотографов модели - пластилин, из которого можно слепить любой образ, и фотографии выше говорят для меня о гениальности фотографов и о модельности моделей :)
Siusuomi, а вот Милу всегда узнаешь, хоть ее перекрась в любой цвет, хоть разрисуй с головы до ног... есть в ней что-то, чего нет в этой датчанке. изюминки, что ли )))