Да что ж такое?! В пятый раз за сегодня мне на ленте попадаются перечисления библиотечных и музыкальных ресурсов!))
Похоже, если хочешь что-то рассказать на весь мир, шепни кому-то одному на ли.ру.))
СветлаяНочь, знаешь, я увидела у одного - и добавила в цитатник. я совершенно не желаю, чтобы на людей это все снежной лавиной валилось. меня уже просто бесит - в каждом втором дневнике этот список! зачем цитатник в дневник влепили?..
Violent_Vertigo, вот-вот! Раньше, когда стоял "флажок" разослать всем ПЧ, я его обычно снимала. А теперь без моего желания всем отослалось. Я ведь тоже эти списки сохранила!))
СветлаяНочь, надо в настройках порыться. неужели отменить нельзя?! единственный выход тогда - все цитаты делать открытыми "только для хозяина дневника" (((