-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


потрошителелогия

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:33 + в цитатник
любители "творчества" Джека-потрошителя умиляют своими дискуссиями на форумах:
Will the JTR case ever be solved? - как будто речь идет о затянувшемся сериале, который продюссеры не знают, как раскрутить до логического конца
вот эта тема понравилась:
Alright. Let's just imagine that the Ripper's identity is finally solved. Every Ripperologist agrees that the case is closed. What then? What sort of events happen? What books come out? What do Ripperologists do?
думаю, они будут молиться на гения и продолжать покупать на интернет-аукционах свидетельские показания, не подшитые к делу. я вот думаю, если бы продавали какие-то такие вещи - на самом деле, думаю, их не сущесвует в природе - ну, перчатка одной из жертв, окровавленная нижняя юбка другой, ридикюль третьей со всем содержимым... так вот, я думаю, купила бы что-то из этого? иногда во мне просыпается нечто темное и когтистое, оно энергично кивает головой и говорит что оно бы да, купило бы. значит, мы бы купили нижнюю юбку и ридикюль. очаровательно!
Рубрики:  про себя/шкатулка
драгоценности в шкатулке Медной Горы Хозяйки ))
безличное
отвлечённые мысли о мире, людях и явлениях

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку