-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


щастье мне!

Среда, 04 Апреля 2012 г. 03:00 + в цитатник
вон сколько счастья, почти три часа утра, а я всё ещё тут
вчера уже теперь - с Яной ходили на балеты Начо, билеты на которые достали через менеджера Михайловского театра (хитрый такой ход конём, да). я эти балеты уже видела, и некоторые не по одному разу, но всегда счастлива повторить, для Яны же была премьера
длинно расскажу завтра, а сегодня - господи, какая я дурочка, в 30 (и такая умная!) чувствую себя 16-летней идиоткой!
видела Начо - как всегда прекрасен. сидел метрах в пяти от нас в отдельной ложе с какими-то девушками. появлялся перед выключением света, исчезал до его включения - как обычно... в антракте, шлёпнув вторую порцию шампусика, я наваяла гениальную записку, подписала, нарисовала рядом смайлик - и подложила на его стул. в ложе в этот момент находилась дама, которая, заметив мой жест, понимающе улыбнулась
далее за секунду до выключения света я видела, как он держал в руках мою записку, но по закону подлости какой-то мужик загородил мне всё остальное, так что я могу только догадываться, с каким выражением на лице он её читал...впрочем, я всего лишь пожелала ему хорошего вечера, не более того. я же знаю своё место... но счастья-то было мне, счастья!..

вот дура)))
Рубрики:  про себя/шкатулка
драгоценности в шкатулке Медной Горы Хозяйки ))
про себя/определённо-личное
определённо, это что-то очень личное...
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Bahebek   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:27 (ссылка)
Не забудь передать в Михайловский, что второй билет очень благодарен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:31 (ссылка)
Bahebek, я ей написала уже, только твою формулировку забыла от радости (((. написала просто, что мы провели восхитительный вечер. про записку я, конечно, ничего ей рассказывать не стала )))
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:14 (ссылка)
это кто Начо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:45 (ссылка)
dndrus1973, Начо - это гений ))). он совершенно прекрасен. и он не стал пить со мной кофе! )))))))))))
я часто пишу про его балеты, это Начо Дуато - хореограф из Испании, который теперь работает в Петербурге. я вокруг него круги нарезаю, получая удовольствие от самого процесса )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку