-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


точка баланса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berta_Bergen   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:39 (ссылка)
дипломатическая риторика:
Америке это не нравится - Америке нравится именно это.
Америка сократила вооружения по СНВ - Америка увеличила вооружение, но это вас не касается, потому что это не повод для плохих новостей.
это специальный разговор, в завершение сказал Познер. Вот именно, специальный. дипломатические штучки - это не информация, не мнение, это инструменты. ничего не было в этом интервью, чему стоило бы верить. а вот подумать, не применяют ли инструмент - вполне.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:48 (ссылка)
Berta_Bergen, ну, в ответах Макфола, естественно, ничего правдивого не было, этого не стоило и ожидать. зато он попался во все ловушки Познера, занервничал в нужных местах, а Владимир Владимирович прекрасно оттенил его реплики взглядами, междометьями и маленькими, но существенными оговорочками. а на прустовском опроснике я просто чуть не померла от смеха:
-В каких случаях вы лжёте?
-Никогда!
-Никогда?..

в общем, из этих двоих меня Познер, конечно, больше интересовал. я всегда от него больше узнаю про его гостя, чем от самого гостя. это великое искусство. наверное, я немного завидую. интервью - вообще не мой жанр (((((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку