-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chanel№5   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:55 (ссылка)
//Оказывается "варить" твердый вегетарианский сыр очень просто/// - очень вегетарианское блюдо, ага)))
у меня мама тоже делала в детстве!!! когда был дефицит всего)
без яиц!!!! было вкусно, но из чего - не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Алана_Марево   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 23:54 (ссылка)
Я готовила сыр таким образом несколько раз. Он все равно отличается по вкусу от магазинного. Но - вкусно, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:26 (ссылка)
chanel№5, я тоже не поняла, почему он вегетарианский ))
Алана_Марево, ой! только я хотела сказать, что попробую приготовить, как сообразила, что тут же яйца сырые.. мы их не употребляем - только в готовом виде. так что все подобные рецепты отметаются автоматически (((. а ты не знаешь, как-нибудь без яиц можно обойтись?
Ответить С цитатой В цитатник
Алана_Марево   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:30 (ссылка)
Violent_Vertigo, я делала и без яиц - разница не ощутима. Вот масла сливочного я брала больше - 200-250 грамм.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:52 (ссылка)
ага, спасибо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алана_Марево   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:56 (ссылка)
Violent_Vertigo, на здоровье.) Вот, думаю, с чем же я не делала? С хмели-сунели делала, с куркумой - тоже, с зиррой - да, с укропом - аналогично. Даже не могу сказать, с чем вкуснее.) О, даже жидкий дым добавляла!
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:23 (ссылка)
то есть как?! что он собой представляет? разве там какой-то вкус имеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Алана_Марево   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:27 (ссылка)
Violent_Vertigo, не вкус, аромат - да. Аромат копченостей в итоге получается.) Жидкий дым продается в бутылочках. Добавляется в разные блюда, в том числе и в сыр, и в мясо, и в рыбные блюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку