-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      ажурный топик

       ажурный топик
      2 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в vini78

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.06.2009
      Записей: 882
      Комментариев: 976
      Написано: 4516


      А у нас выпал зуб

      Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:01 + в цитатник
      Сегодня у сына выпал первый зуб,правда осталось непонятным выпал сам или он стукнулся ,так как пришёл со слезами и зубом в руках.Для него это оказалось большой трагедией,так как он очень впечатлительный,и вид крови даже взрослых пугает,.Пытались успокоить зубной феей ,но так как подробности про неё сама я не знаю и что она там приносит детям,то история получилась неубедительная и мала успокоила его.Успокоился сам сабой.
      Вот жизнь, то первый прорезается,то первый выпадает.
      Рубрики:  дети

      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:03 (ссылка)
      С почином вас ))) Первый зубик выпал - растет парнишка !!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:16ссылка
      Ага спасибо
      Танчё   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:24 (ссылка)
      Мы в саду всегда устраивали праздники выпавшим зубам, и дети всегда с радостью бежали сообщить что и у них тоже выпал ЗУБ!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:31ссылка
      Спасибо,а я вот не знаю что надо делать,какие то приметы наверно есть
      Танчё   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
      Самый большой стимул, что на один зубик он стал взрослее всех!!! Что б стать взрослым надо чтобы все зубики выполи и потом выросли уже ВЗРОСЛЫЕ ЗУБЫ!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      vini78   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 00:22 (ссылка)
      Это точно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Рита_Акбарова   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 08:29 (ссылка)
      Под подушку подарок надо положить. А зуб кинуть через плечо и сказать:"Мышка, мышка, возьми себе простой, а мне дай золотой!" Это к богатству.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 13:14ссылка
      Спасибо,буду знать
      Azartnaya   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 12:45 (ссылка)
      ага, вот и не знаешь, радоваться или нет!!! У нас пока только новые появляются! Скажите сынишке, что вырастет новый, красивее прежнего и сильнее!!! ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 13:12ссылка
      Пока радует что не пришлось сталкиваться с врачом
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 13:53ссылка
      все будет хорошо!!!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:41ссылка
      Спасибо
      Елена_Мишакова   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:24 (ссылка)
      я до сих пор храню первые выпавшие у дочери зубы....
      Ответить С цитатой В цитатник
      noviehek   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 07:27 (ссылка)
      С почином!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:39ссылка
      Спасибо
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку