Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:01
+ в цитатник
Сегодня у сына выпал первый зуб,правда осталось непонятным выпал сам или он стукнулся ,так как пришёл со слезами и зубом в руках.Для него это оказалось большой трагедией,так как он очень впечатлительный,и вид крови даже взрослых пугает,.Пытались успокоить зубной феей

,но так как подробности про неё сама я не знаю и что она там приносит детям,то история получилась неубедительная и мала успокоила его.Успокоился сам сабой.
Вот жизнь, то первый прорезается,то первый выпадает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-