-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      ажурный топик

       ажурный топик
      2 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в vini78

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.06.2009
      Записей: 882
      Комментариев: 976
      Написано: 4516


      Спасибо неизвестным за антипатии

      Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:53 + в цитатник
      Galaxie.ru Картинки на любой вкус

      Спасибо за внимание к моему скромному дневнику,отзовитесь я к вам зайду в гости и может в отличие от вас мне ваш дневник понравиться

      Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:56 (ссылка)
      это кстати сегодня массовое явление - у многих появились антипашки, обнулился список друзей, и прочее - у меняя сегодня например постоянно разное количество ПЧ, при условии что никто не добавлялся и не удалялся
      Ответить С цитатой В цитатник
      vini78   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 00:07 (ссылка)
      Да я уже в курсе ,с утра настроение испортили ,вот и сижу в инете ,чтоб ни с кем не поругаться дома,целый день только и читаю у кого что пропало.У меня ощущение ,что тот кто за этим стоит играет с нами ,вот сегодня раздам всем симпы от неизвестного ,а завтра всем антипатии ,ну настроение у меня плохое ,весеняя депрессия
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:29ссылка
      Так это твоя симпатия у меня?!!! Как же я не догадалась! Ой, как стыдно)))
      Azartnaya   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 10:09 (ссылка)
      Не огорчайся! Ерунда! Я не обращаю на это внимания, никакого! Вот сипатии оставлять - одно удовольствие! И сказать хорошие добрые слова обязательно! А это так - проходяще явление, тем более не подписываются....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Osen-Valentina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:30 (ссылка)
      Кто-то здесь завёлся, и не один, что любят антипатии лепить. Не обращай внимания!!! Это они от злобы и зависти! Натура такая)
      Ответить С цитатой В цитатник
      vini78   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:27 (ссылка)
      Похоже на то
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку