Вторник, 02 Марта 2010 г. 18:02
+ в цитатник
Вот такой танчик вязала сыну на 23 февраля.Фотки делать хорошие не научусь ,поэтому решила пусть будет как будет,а то у меня ещё работки есть ,а выложить всё немогу, хорошо сфотографировать не получается,в настройках этих я запуталась.Вообщем посмотрите


Автор не я
Описание тут ,Но автору большое спасибо
Метки:
танчик
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-