Вязание и церковные праздники
|
|
Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:36
+ в цитатник
Хочу спросить у тех кто шьёт ,вяжет и т.д,Кто вяжет в церковные праздники и по воскресеньям.Просто когда была беременна говорили что в воскресенье и в церковные праздники лучше не вязать ,не шить и т.д.Я не то чтоб суеверная,но когда что то слышу стараюсь придерживаться правил,особенно церковных.Беременность прошла а тормоз остался.Расскажите кто как к этому относится.Жду сообщений и даже с критикой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-