| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Vindigo
Natulia, Лака_Лисица, нк употребляю я кошоладки... впрочем, как и алкоголь... :) Причем, если для того чтобы завязать со спиртным потребовалась определенная сила воли, то к сладкому я равнодушен изначально... (ну может в детстве и было по другому, но детство не считается)...
_________________________
*подсказываю: соблазнить меня можно вкусным и ароматным чаем*
_________________________
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |