-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


Жуткое утро... ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natulia   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Vindigo
Natulia, Лака_Лисица, нк употребляю я кошоладки... впрочем, как и алкоголь... :) Причем, если для того чтобы завязать со спиртным потребовалась определенная сила воли, то к сладкому я равнодушен изначально... (ну может в детстве и было по другому, но детство не считается)...
_________________________
*подсказываю: соблазнить меня можно вкусным и ароматным чаем*
_________________________



На данный момент из чая имеется Баварский шоколад, Ночь клеопатры, Сердце дракона, Ройбуш крем-карамель :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Natulia, а может лучше с тебя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natulia   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
Alxdm, Ну не нааааадо!!! Я тебе большую кошоладку куплю. С орешками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
Natulia, Я уже начала)))))))))) Загляни ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Лака_Лисица, эх, жаль я вас в тот момент не успел сфоткать... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natulia   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Лака_Лисица, Это и есть тот самый страшный компромат?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
Natulia, Фик знает. Но меня на мыло испугали пока только этим)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natulia   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:13 (ссылка)
Лака_Лисица, Я просто такого не помню. Странно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку